Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в шоу «Маска» раскрыл тайну Киркорова

Приглашенная маска преподнесла много неожиданных сюрпризов членам жюри. Звезда, скрывавшаяся в костюме озорного Мышонка, оказалась близко знакома с каждым из судий. Но узнать ее смогли далеко не все.

16 апреля 2023 22:362672 453
«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в шоу «Маска» раскрыл тайну Киркорова
Мышонок

Разгадать артиста в костюме Мумии, который заглянул в гости в шоу «Маска», жюри не составило труда. Интриге положил конец Алексей Воробьев, который признал своего коллегу по съемкам проекта «Страна талантов» — Ярослава Сумишевского. Его выдали походка и движения рук. 

Второй приглашенной звездой стал Мышонок в золотистом костюме. По женственным формам Киркоров и Родригез сразу сделали предположение, что перед ними девушка — и та ответила утвердительно. А также сообщила, что характер Мышонка очень подходит ей в повседневной жизни.

Выяснилось, что героиня знакома со всеми членами жюри. Они оказались настолько смущены, что Валерия предположила, мол, Мышонок наверняка лукавит и перед ними… Миша Галустян.

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в шоу «Маска» раскрыл тайну Киркорова
Источник:
ZILBER MIKHAIL NTV

Выбор песни стал не менее неожиданным: Мышка исполнила композицию Елены Ваенги «Принцесса» (она же «Она не женщина — она зараза»). Тут судьи в очередной раз предположили, что перед ними — Анита Цой, которую «ищут» под разными образами в каждом сезоне. Но не все: Тимур Родригез, к примеру, внезапно заявил, что своими движениями Мышонок похож на Розу Сябитову.

Учитывая, что в песне персонаж обратился к Алексею Воробьеву, ему версия о Сябитовой не понравилась — певец решил, что костюм скрывает Елену Воробей. «Нас связывает интересная история. Совсем недавняя, но не все можно рассказывать в эфире. У нас был творческий тандем», — рассказала Мышка, окончательно запутав артиста. Теперь он начал подозревать уже Татьяну Навку. 

Как следует заинтриговав жюри, Мышонок снял маску. Под ней пряталась… Наташа Королева. Регина Тодоренко встретила певицу радостным возгласом: «Наташка!» А Филипп Киркоров оказался по-настоящему ошарашен и долго не мог справиться с эмоциями. «Я ведь профессиональная обманщица», — засмеялась артистка, глядя на друга.

«Пусть все знают нашу тайну. Я же в тебя был влюблен. Был влюблен, будучи женатиком. Но не случилось», — разоткровенничался поп-король в ответ на признание Королевой, что она «могла стать разлучницей» в его жизни.

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в шоу «Маска» раскрыл тайну Киркорова
Наташа Королева оставалась неузнанной, пока не сняла маску
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения