Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» поздравляет вас, дорогие читатели, с наступившим 2018-м

Редакция нашего проекта во главе с Андреем Малаховым желает вам в новом году безмерного счастья, семейного благополучия и взлетов без падений. Пускай Желтая Собака отгоняет от вас все невзгоды и неурядицы.

1 января 2018 00:1001 236
С новым, 2018 годом, друзья!
С новым, 2018 годом, друзья!
Источник:
Depositphotos/PhotoXPress.ru

Наш коллектив искренне говорит вам «огромное спасибо» за постоянство в выборе источника новостей о шоу-бизнесе, нам очень важна ваша преданность. Мы же, в свою очередь, обещаем быть еще более оперативными, многогранными и яркими. Мы – это редакция проекта «СтарХит», главным редактором которого вот уже 10 лет является Андрей Малахов, в 2017-м, напомним, ставший отцом прекрасного Сашеньки. «СтарХит» обязательно продолжит радовать вас яркими новостями, сообщать - куда без них? - о горестных событиях, рассказывать о новых тенденциях, информировать о закулисье шоу-бизнеса, публиковать шикарные фоторепортажи с вечеринок и давать вам возможность наслаждаться интервью с актерами, певцами, спортсменами, телеведущими…

С Новым годом, наши дорогие! Желаем вам незабываемой ночи и прекрасного года. Будьте счастливы, как никогда прежде. Пускай неприятности обходят вас стороной, а удача следует за вами по пятам. Здоровья вам и всем вашим близким.

Да, и не забудьте: свежий номер еженедельного журнала «СтарХит» вы сможете приобрести уже 8 января, в последний день новогодних каникул.

Всегда ваш «СтарХит».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения