Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера

О романе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц стало известно зимой прошлого года. Молодые люди начали вместе появляться на мероприятиях и быстро привлекли к себе внимание публики. Однако поклонники не ожидали, что возлюбленные так скоро решат связать себя узами браками.

12 июля 2020 00:40039 720
Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Недавно 21-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение девушке после восьми месяцев отношений. Поступок Бруклина привел в восторг родителей, ведь 25-летняя Никола Пельтц не просто хороша собой, но и является наследницей многомиллионного состояния. О приближающемся торжестве молодой человек рассказал не только родным, но и подписчикам.

«Две недели назад я попросил мою половинку выйти за меня, и она ответила «да». Я самый счастливый мужчина в мире. И я обещаю быть лучшим мужем, а когда-нибудь и отцом», — написал Бруклин.

Ранее Бруклину и правда с трудом давались длительные романы. Он встречался с актрисой Хлоей Морец, с которой несколько раз расходился и сходился вновь. В конце прошлого лета сын футболиста разорвал отношения с Ханной Кросс. Грустил он недолго — через пару дней Бруклина видели в объятьях очередной красотки, а неделю спустя он стал встречаться с моделью Фиби Торранс. После чего наследника Бекхэмов ждало еще несколько мимолетных увлечений, прежде чем он встретил Николу.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера

Прежнее поведение сына заметно смущало его родителей, которые боялись, что такой разгульный образ жизни может сказаться на репутации семьи. Однако с Пельтц Бруклин изменился: он захотел остепениться и создать семью. В чем его активно поддержали родственники.

«Дэвид и Виктория действительно благословили эти отношения. Это очень волнующее время для всей семьи, и после нескольких предыдущих непростых отношений они думают, что Бруклин, наконец, встал на ноги», — говорят в окружении Бекхэмов.

Сами Виктория и Дэвид вместе уже более 20 лет. Несмотря на постоянные слухи о разладе в отношениях, они продолжают демонстрировать общественности семейную гармонию. Супруги не отрицают — у них тоже бывают сложности в общении, но это не повод для разрыва. «Когда люди женаты столько, сколько мы, это всегда становится тяжелой работой, возникают определенные трудности», — делился ранее футболист.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм женится на дочери миллиардера
Бекхэмы гордятся сыном

Напомним, что Никола Пельтц является дочерью американского промышленника и миллиардера. Кроме того она активно занимается актерской профессией. Российскому зрителю Пельтц известна по таким кинокартинам как «Повелитель стихий», «Трансформеры», «Мотель Бейтс». До отношений с Бруклином, Никола встречалась с Ангаром Хадидом, и, по слухам, была девушкой Джастина Бибера.

По материалам Metro

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения