Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшую дочь Брюса Уиллиса заподозрили в пластической операции

Слухи о том, что Румер Уиллис сделала пластику подбородка, пошли после того, как она опубликовала фото в соцсети.

26 сентября 2014 18:300168

Западные и отечественные знаменитости довольно часто прибегают к помощи пластических хирургов. Одни, как Роза Сябитова, не скрывают факт вмешательства во внешность, другие же всячески отнекиваются от этого. Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур 26-летняя Румер Уиллис не отличается особенной красотой и привлекательностью: от отца она унаследовала тяжелый подбородок. Однако на последних снимках, выложенных в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) внешность девушки заметно изменилась – овал лица стал мягче. После этого поползли слухи, что Румер сделала пластическую операцию.

Чтобы разобраться в ситуации портал RadarOnline обратился к пластическому хирургу Энтони Юну. Доктор заверил, что Румер ничего не делала с подбородком, а видимость изменений создали инъекции, которые она делала в губы.

«Похоже, что увеличенные губы затмили ее подбородок. Я подозреваю, что там довольно много наполнителя! Похоже, что ее врач немного перестарался» - сказал доктор Юн.

Сама же Румер Уиллис никак не комментирует изменения во внешности. Кстати, Деми Мур в свое время сделала несколько пластических операций, среди которых ринопластика, подтяжка бровей, липосакция, увеличение груди.

Старшую дочь Брюса Уиллиса заподозрили в пластической операции
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения