Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов: «Договорились с Киркоровым не покупать одинаковые вещи»

Стас Михайлов не привык экономить на одежде. В его обширном гардеробе, как и следует ожидать, преобладают люксовые бренды. К слову, вкусы артиста совпадают с предпочтениями его колеги по звездному цеху — Филиппа Киркорова.

5 марта 2020 06:4006 192
Стас Михайлов: «Договорились с Киркоровым не покупать одинаковые вещи»
Стас Михайлов

Стасу приходится созваниваться с Киркоровым, прежде чем отправиться на шопинг, ведь появление двух звезд в одинаковых нарядах на том или ином мероприятии — большой конфуз. «Магазинов брендовой одежды в мире не так уж и много, — объясняет 50-летний Михайлов. — Иногда мы с Филиппом пересекаемся, поэтому договорились не брать одни и те же вещи. Говорю ему: такую-то вещь занял я. И он знает, что это уже покупать нельзя».

Всю одежду Стас, по его признанию, выбирает сам, не пользуясь советами стилиста. «Делаю это по наитию, в зависимости от настроения. Нынешний мой образ кому-то нравится, кому-то — нет. Но я себя чувствую комфортно и органично. За время своего пребывания на сцене в роли публичного человека не раз менял имидж. Но это не делается специально, это мое ощущение жизни на данный момент. Как себя ощущаю, так и одеваюсь», — рассказывал он.

Стас Михайлов: «Договорились с Киркоровым не покупать одинаковые вещи»
Филипп в новом клипе «Романы»

В отличие от Михайлова, король поп-сцены все же прибегает к помощи имиджмейкера, считая это необходимостью.

«Раньше все звезды уровня Филиппа одевались сами. Он стал первооткрывателем в этом плане. Я работаю с ним пятый год и знаю, что практически никто из звезд до недавнего времени не прибегал к услугам стилиста. Ну разве что молодые, типа Тимати. Многие артисты не хотят в это инвестировать. Хотя одеваться правильно — не так дорого», — рассказывал Арсен Айрапетов, работающий со звездой много лет.

Стас Михайлов: «Договорились с Киркоровым не покупать одинаковые вещи»
Киркоров часто удивляет публику своими нарядами

Со стороны кажется, что при своих заработках Филипп Бедросович может позволить себе многое: от качественной одежды до недвижимости на любой вкус. Но это мнение ошибочно. Есть вещи, на которых артист все же старается экономить. И речь идет вовсе не о материальном.

«Как ни странно, экономлю на отдыхе. И я сейчас говорю не о деньгах, а о времени. Мне категорически не хватает часов в сутках, поэтому я не оставляю «окон» для самого себя. Мне постоянно кажется, что если я уеду отдыхать, то обязательно что-то упущу, где-нибудь опоздаю или не успею что-то сделать. А ведь жизнь так быстро течет! Поэтому всегда, когда передо мной стоит выбор: поехать в отпуск или заняться каким-либо делом (выпустить программу, записать новый альбом, снять клип), второе постоянно берет верх», — отмечал он.

По материалам шоу «Музыкалити»

Фото: Legion-Media, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения