Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов похудел на 10 килограммов после сложной операции – фото

В конце января стало известно о том, что Стас Михайлов оказался на операционном столе. Теперь артист прилагает много усилий, чтобы восстановиться.

5 февраля 2022 14:00225 282
Стас Михайлов похудел на 10 килограммов после сложной операции – фото
Стас Михайлов с женой Инной

Как только супруга 52-летнего Стаса Михайлова поделилась видео, в котором он лично рассказал о своей срочной госпитализации, его фанаты серьезно забеспокоились. Как оказалось, в больницу певец попал из-за аппендицита.

«Мы не пропали. Просто год начался бурно... Человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади. Хочу поблагодарить всех врачей, которые быстро, четко и, главное, своевременно все сделали. Спасибо Богу за то, что я оказался в тот миг дома, никуда не улетел. Это помогло мне», — признался Михайлов.

Спустя неделю Инна Михайлова показала, как выглядит артист после хирургического вмешательства. От увиденного публика оказалась в шоке — всеми любимый певец очень похудел. Этому сильно удивлена и жена Стаса Владимировича. «Минус 10 килограммов!» — подписала снимок Инна.

Стас Михайлов похудел на 10 килограммов после сложной операции – фото
Жена Стаса Михайлова потрясена внешним изменениям супруга

Известно, что пациенты с аппендицитом после операции должны придерживаться строгой диеты. В частности, им запрещено есть острые, жареные, жирные, соленые блюда, исключается также алкоголь.

Впрочем, поклонники могут не беспокоиться за исполнителя хита «Все для тебя» — мужчина точно придерживается диеты и быстро идет на поправку. «Любимчики, уже все позади, слава Богу! Наш Стас снова с нами, чувствует себя отлично», — радостно делилась супруга певца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения