Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов попал в больницу

У артиста подскочило давление перед концертом в Ставрополе. По сообщениям очевидцев, скорая к музыканту приезжала не один раз. В итоге Стас Михайлов был госпитализирован в одну из местных клиник.

19 апреля 2016 08:1207 020
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный исполнитель Стас Михайлов во время гастролей был госпитализирован. Сообщается, что во время саундчека перед концертом под названием «Я буду с тобой» в Ставрополе певцу стало плохо. Его доставили в одну из местных клиник.

Как рассказала журналистам супруга звезды Инна, Стас соблюдал пост, из-за этого у него поднялось давление, которое сотрудники скорой помощи не смогли сбить во время двух вызовов, поэтому было принято решение отвезти артиста в больницу. По ее словам, во время госпитализации он находился в сознании.

Позднее директор звезды Сергей Кононов сообщил, что угроза здоровью Стаса миновала. Он чувствует себя удовлетворительно, и его уже выписали. Концерт, который был отменен, по словам представителя артиста, перенесут, но точная дата мероприятия пока не назначена.

По информации знакомых артиста, у Михайлова сейчас очень напряженный рабочий график. В течение двенадцати дней певец или дает концерт в новом городе, или находится в пути. На исполнителе также сказываются ограничения, на которые он идет ради поста, поэтому его общее состояние немного ослаблено.

Помимо концертной деятельности, Михайлов недавно попробовал себя в новой роли. В конце марта знаменитый исполнитель открыл в Санкт-Петербурге свой первый ресторан, который называется «Коммуналка». На торжественном открытии присутствовали близкие друзья и коллеги по сцене. В ресторане царила атмосфера домашнего уюта, а все желающие могли попробовать такие блюда, как: холодец, щучья икра, хачапури, шашлыки, стейки из семги, домашние котлеты и многие другие традиционные деликатесы русской кухни.

Супруга артиста сообщила журналистам, что у Михайлова поднялось давление
Супруга артиста сообщила журналистам, что у Михайлова поднялось давление
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонникам Стаса Михайлова хорошо известно, как внимательно он и его супруга Инна относятся к здоровью. Семейная пара вместе занимается спортом, следит за своим питанием и в целом старается обезопасить себя от какого бы то ни было вредного воздействия.

В недавнем интервью «СтарХиту» артист признался, что не только сам ведет здоровый образ жизни, но и привлекает к этому близких. «Каждое утро пробегаю восемь километров. Стараюсь правильно питаться и приучить к этому детей», - заявлял любимец публики.

В социальных сетях певца фанаты не на шутку озадачились сообщением о его госпитализации. На страничку Михайлова приходят многочисленные комментарии с пожеланиями скорейшего восстановления и сил.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения