Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов защитил диплом

Артист освоил неожиданную профессию. На протяжении пяти лет Стас Михайлов являлся студентом продюсерского факультета одного из вузов. Несмотря на то, что институт он окончил этим летом, получить диплом он смог лишь сейчас.

17 октября 2016 19:230
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
Олег Зотов

На прошлой неделе певцу наконец удалось выкроить окно в плотном рабочем графике и забрать диплом ГИТИСа. Он успешно закончил институт еще в июне этого года. Пять лет Стас отучился на заочном отделении продюсерского факультета вуза.

Решение поступить в учебное заведение пришло к Михайлову достаточно давно: у него никогда не было продюсера как такового – и он захотел вникнуть во все детали этой профессии, чтобы впоследствии самому вести дела. В 2011 году певец сдал вступительные экзамены и осуществил задуманное.

«Стас не всегда мог посещать занятия, все это понимали: все-таки он один из самых успешных и востребованных певцов на нашей эстраде – постоянно гастролирует, снимается, – рассказывает «СтарХиту» однокурсница Михайлова Алина Артес. – Но все экзамены, зачеты он старался сдавать вовремя. Преподаватели никогда не делали скидку на то, что Стас суперзвезда, относились к нему требовательно, попоблажек ему не было. Хотя многие из них, мы уверены, являются его поклонницами. Выпускной вечер у нас был еще в июне, через несколько дней после последнего экзамена. Стас, кстати, сдал его на «отлично».
Стас Михайлов защитил диплом

Теперь диплом продюсера занимает почетное место в доме артиста. А сам Михайлов уже вовсю использует новые знания, полученные в театральном вузе. Сейчас певец вместе с супругой Инной готовится к концерту «Народный корпоратив 2», который состоится 17 декабря в СК «Олимпийский». В интернете уже стал популярным флешмоб, связанный с этим событием, – каждый желающий может исполнить любимую песню Михайлова и опубликовать видеоролик в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). 10 победителей, которых лично выберут Стас и Инна, приедут в Москву и примут участие в празднике.

Стас Михайлов защитил диплом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения