Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха об избиении сына: «А возьмут ли Петю в школу после этого?»

Одним из самых громких скандалов минувшего лета стало избиение сына Стаса Пьехи. Супруга футбольного судьи Безбородова не смогла сдержать эмоций, когда узнала, что Петя проткнул ее бассейн, и набросилась на мальчика.

31 августа 2021 19:30015 480
Стас Пьеха об избиении сына: «А возьмут ли Петю в школу после этого?»
Стас Пьеха с сыном Петей

После этого у семилетнего ребенка диагностировали множественные ушибы и травмы. Мальчик был вынужден побыть под наблюдением врачей несколько дней. И вот уже несколько недель привыкший быть активным Петя должен соблюдать режим, иначе последствия могут быть очень серьезными. Кроме того, он постоянно занимается с психологом, чтобы не замкнуться и не обозлиться на людей.

На его лечение ушло много денег, но родители хотят сделать все возможное для здоровья наследника. Его отец, известный певец Стас Пьеха сильно переживает за любимого сына. Во время эфира в студии «Пусть говорят» он даже обмолвился: «А возьмут ли Петю в школу после этого?».

Действительно, мальчик готовится пойти в первый класс. И музыкант выразил желание помогать Пете, готовить вместе с ним уроки.

Стас Пьеха об избиении сына: «А возьмут ли Петю в школу после этого?»
Ирина Безбородова напала на мальчика и не принесла извинений

Артиста до сих пор возмущает, что супруга судьи Безбородова не инициировала покаянного разговора. Адвокат певца Сергей Жорин считает: если бы Ирина переговорила с семьей мальчика, то ситуация повернулась иначе. Но больше всего в этой истории родные переживают за Петю — ведь когда-нибудь история всплывет, и ему будет неприятно узнать все подробности скандала.

Сейчас ведутся следственные действия и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Жорин и Пьеха в эфире Первого канала сообщили, что намерены довести дело до конца. Нет, они не будут добиваться самого сурового наказания, а просто хотят придать огласке вопиющий факт и сделать так, чтобы этого больше не повторилось ни с одним ребенком.

Стас Пьеха об избиении сына: «А возьмут ли Петю в школу после этого?»
Родители боятся за здоровье Пети

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения