Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха: «Последняя песня, которую я пел, там такая боль и желание вернуть»

Стас Пьеха всегда считался завидным женихом в мире шоу-бизнеса. Его отношения с женщинами не складываются, но он работает над этим и с недавних пор демонстрирует совершенно иную модель поведения, чем привыкло общество.

29 июня 2021 05:30052 380
Стас Пьеха: «Последняя песня, которую я пел, там такая боль и желание вернуть»
Стас Пьеха

40-летний Пьеха признается, что последнее время ему надоело петь песни про созависимые отношения. Проанализировав творчество российских исполнителей, он пришел к выводу: большинство песен про «слияние». «Ты бросил меня», «Я страдаю без тебя», «Может быть однажды», «Летний дождь» — это все модель созависимых отношений, от которых я ухожу максимально, — признался Стас.

Ведущая шоу «Почему я?» Валерия возмутилась: «Почему, есть и счастливые песни. У меня таких много». На что Пьеха парировал: «Они тоже с перекосом в созависимость». В пример он привел забавный анекдот про пару, которая жила долго и счастливо: счастливо три года, а 57 лет долго.

Стас Пьеха: «Последняя песня, которую я пел, там такая боль и желание вернуть»
Стас Пьеха говорит, что ему надоели созависимые отношения

Недавно он исполнял новую композицию, где главный герой бежал до вагона, пытался добиться взаимности от любимой — но это противоречит нынешней философии Пьехи. «Там такая боль и желание вернуть! Хотя я считаю, что не надо никого возвращать. Уходит то, что должно уйти», — рассуждает Стас.

В последнее время ему стало все тяжелее искать эту золотую середину и переступать через себя в творчестве, поэтому он активно ищет новый репертуар.

Напомним, Пьеха несколько лет встречался с двоюродной сестрой Тимати Викторией Смирновой, а затем женился на Наталии Горчаковой, родившей ему сына. Отношения пары не сложились и они развелись.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения