Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха: «С бабушкой общаюсь нечасто, но финансово ее не забросил»

В начале этого года появились слухи, якобы Стас Пьеха поссорился с легендарной бабушкой. Говорили, что певец не навещает родственницу и никак ей не помогает. Музыкант развеял все домыслы.

10 мая 2022 02:30011 947
Стас Пьеха: «С бабушкой общаюсь нечасто, но финансово ее не забросил»
Стас Пьеха с бабушкой Эдитой Станиславовной

41-летний Стас Пьеха заверил — он и не думал конфликтовать со своей именитой бабушкой. По словам артиста, у него прекрасные отношения с Эдитой Станиславовной, несмотря на то, что он ее редко навещает.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я с бабушкой общался последний раз не позднее чем три дня назад. Мы поговорили обо всем понемногу — о наших эмоциях, переживаниях, чувствах. После этого разговора я немного успокоился, потому что все-таки Эдита прожила значительно больше нас, она мудрый человек, который умеет найти нужные слова, оценить ситуацию. Меня порадовал ее оптимизм. Мы действительно общаемся не так часто, как хотелось бы — уж точно не ежедневно. Но ни морально, ни физически, ни финансово никто Эдиту не забросил. Если кто-то распространяет подобные слухи, то делают это, наверное, с целью опорочить меня или привлечь внимание к себе грязным инфоповодом. Не верьте подобным слухам», — заявил музыкант.

Стас Пьеха: «С бабушкой общаюсь нечасто, но финансово ее не забросил»
Музыкант в прекрасных отношениях и с бабушкой, и с мамой

Стас успевает не только обсуждать последние новости с 84-летней бабушкой, но и проводить время с мамой Илоной Броневицкой. Кроме того, певец принимает активное участие в жизни сына Пети, который живет в Санкт-Петербурге (сам исполнитель находится в Москве). Как подчеркнул Пьеха, ему хотелось бы еще больше времени уделять своему ребенку.

«Конечно, я бы этого хотел… Еще к 50 годам неплохо было бы достигнуть каких-то успехов в единоборствах — пусть не на профессиональной, но на любительской арене. В целом хотел бы быть еще здоровее и счастливее. Сейчас происходит столько событий, что только успеваешь реагировать на те вызовы, которые бросает жизнь. Поэтому стараюсь больше заниматься здоровьем: как физическим, так и психическим, духовным. Понимаю, что если этого не делать, то дальше можно упустить ситуацию и прийти в точку невозврата. Держу себя в тонусе, стремлюсь избавиться от эмоциональных качелей, прийти к балансу и спокойствию», — разоткровенничался исполнитель.

По материалам Тeleprogramma.pro.

Фото: Кулебякин Александр/PhotoXPress.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения