Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха: «Я, наверное, так себе отец»

Стас Пьеха дал интервью, в котором рассказал об отношениях с сыном. Музыканту хотелось бы чаще видеть ребенка, но плотный график и жизнь в Москве не позволяют этого сделать.

31 июля 2022 03:30011 784
Стас Пьеха: «Я, наверное, так себе отец»
Стас Пьеха

Артист отметил, он выполняет все финансовые обязательства перед семьей, но видеться с ребенком получается редко. 41-летний музыкант живет в Москве, а Петр с мамой — в Пушкине.

«Я, наверное, так себе отец. Мы с сыном живем в разных городах и видимся не так часто, как хотелось бы. Что касается финансовых обязательств, то их я исполняю от и до. А если уж говорить о вопросах воспитания, то с этим у меня пока трудно», — признался Стас Пьеха.

В начале июля восьмилетний Петя попал в больницу. Поклонники переживали за состояние ребенка, оказалось, что в ранку на пальце попала инфекция. Врачи предложили прооперировать мальчика, так как консервативное лечение не помогло. Петя мужественно перенес манипуляции. «Я в очередной раз не взяла в расчет, что мой ребенок смелее и отважнее», — делилась его мама, модель Наталья Горчакова.

Стас Пьеха: «Я, наверное, так себе отец»
Сын Стаса Пьехи перенес операцию

Стас Пьеха также рассказал, что хотел бы жить с сыном в одном городе, но по его мнению, в Пушкине, с матерью, ребенку будет лучше.

«Там очень уютно, красиво, максимально безопасно, рядом отличная школа. Я живу в Москве. Так уж получилось, что вся моя жизнь сосредоточена здесь», — добавил певец.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Стас Пьеха переехал к отцу в Литву. Сам артист опровергает эту информацию и делится планами на будущее. После завершения музыкальной карьеры он собирается сосредоточиться на клиниках. Много лет звезда является владельцем реабилитационных центров для наркозависимых. Сейчас артист работает над фондом, который будет заниматься профилактикой зависимого поведения у детей.

По материалам Мослента.

Фото: Legion-Media, соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения