Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Ярушин о Бузовой: «Оля — классный сплетник. Она говорит, что попало»

Стас Ярушин неоднократно встречался с Ольгой Бузовой за кулисами различных телепроектов и развлекательных передач. А недавно она заглянула к нему на шоу. Так что у актера было достаточно времени, чтобы сложить мнение о популярной певице.

12 февраля 2023 03:001616 775
Стас Ярушин о Бузовой: «Оля — классный сплетник. Она говорит, что попало»
Ольга Бузова

Оказалось, Ярушин вовсе не прочь отправиться с Бузовой в долгую поездку. По его словам, 37-летняя телеведущая общительна и может болтать обо всем на свете, в том числе не стесняется обсуждать личную жизнь и дела коллег по звездному цеху.

«Если бы поехал в Дубай на поезде, то выбрал либо Нонну Гришаеву, либо Олю Бузову. Потому что Нонна душевная, а Оля такая… просто сплетник классный. Рассказывает… Она говорит, что попало», — признался артист «Я же говорила шоу» на Youtube-канале «Первый Женский Федеральный».

Стас Ярушин о Бузовой: «Оля — классный сплетник. Она говорит, что попало»
Стас Ярушин не прочь провести время с Ольгой за теплой беседой

Артист поделился и самыми большими провалами, с которыми он сталкивался. Например, во время игры в КВН Стас вместе с командой «Лица уральской национальности» отправился давать концерт. Один из организаторов уговорил будущую звезду ситкомов выступить с собственными песнями вечером в клубе. Юморист согласился, но потерпел фиаско.

«Я захожу… Ноль билетов продано. Нет вообще никого. Это не обидно, это дурость моя была. Я думал, что популярный КВНщик», — рассуждает Ярушин.

Стас Ярушин о Бузовой: «Оля — классный сплетник. Она говорит, что попало»
Ярушин едва не потерял семью из-за вечеринок и алкоголя

Позднее, сыграв роль Антона Мартынова в сериале «Универ. Новая общага», Стас добился долгожданной известности. Остаться на Олимпе оказалось непросто. По его словам, постоянные вечеринки и пристрастие к спиртному едва не лишили мужчину семьи и работы. Руководство ситкома штрафовало за прогулы и опоздания, которые случались после гулянок, а жена пригрозила уйти.

Сейчас Стасу 41 год и он полностью отказался от выпивки. «Как сейчас помню, просыпаюсь с дичайшего похмелья и говорю: „Я больше никогда в жизни не возьму алкоголь в руки“. Спустя два года понял, каким был дураком, почему я не сделал этого раньше?» — признавался он в одном из интервью. С тех пор карьера пошла в гору — актер начал делать успехи и на музыкальном поприще.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения