Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Ярушин возвращается на проект «Звезды в Африке»

Стас Ярушин был одним из ярких участников экстремального шоу канала ТНТ. Артист часто попадал в скандальные ситуации, создавая напряжение на площадке и разжигая интерес зрителей.

18 марта 2022 20:3109 198
Стас Ярушин возвращается на проект «Звезды в Африке»
Стас Ярушин

Второй сезон также может похвастаться яркими участниками. Каждый готов бороться за победу, преодолевая все препятствия и распутывая клубки интриг в коллективе. Впрочем, некоторые уже опускают руки. Так, например, Наталья Рудова жалуется на недоедание и физическую слабость. Многие звезды признаются: они эмоционально истощены.

А вот 22-летнюю Ану Покров трудности не смутили. Тиктокерша откликнулась на приглашение Ольги Бузовой и отправилась в опасное путешествие по Африке. Условия новых испытаний участника озвучат неожиданные гости проекта — звезды первого сезона.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так, под палящим солнцем вновь окажутся Светлана Пермякова, Андрей Гайдулян, Митя Фомин, Вики Одинцова, Анна Хилькевич и Стас Ярушин. К слову, Ярушина зрители называли главным интриганом проекта. «Вы специально взяли его, чтобы люди, если хэйтили, то Стаса — по старой памяти», — делилась Покров.

Стас Ярушин возвращается на проект «Звезды в Африке»
Звездам предстоит встретиться с участниками первого сезона

Напомним, что лицо сериала «Универ» успел повздорить с Викторией Боней. В первых же сериях теледива стала жаловаться на голод. Актер был крайне удивлен недовольством участницы, которая знала на какой проект согласилась. Между ними тут же завязалась публичная перепалка.

«Виктория Монаковна, вы, по-моему, перепутали в каком шоу находитесь! Это не «ДОМ-2», а взросло-детский лагерь, где есть свои правила. Я просто не хотел видеть ваше нытье на протяжении всего проекта. Поэтому, простите, я проголосовал против вас», — говорил он экс-участнице реалити.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения