Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стендапер Александр Шаляпин найден мертвым в своей квартире

Сегодня в четыре утра по местному времени в столичной квартире на Хорошевском шоссе найдено тело стендапера Александра Шаляпина. По предварительной версии правоохранителей, артист сам свел счеты с жизнью.

26 января 2021 16:100447 835
Стендапер Александр Шаляпин найден мертвым в своей квартире
Александр Шаляпин

Теперь следствию предстоит выяснить, что же толкнуло 41-летнего участника Stand Up Show на страшный поступок. Тело Александра обнаружила его супруга Анастасия, которая вернулась с дачи. По словам женщины, последние 20 лет муж страдал из-за проблем с алкоголем и недавно проходил соответствующее лечение в Белгороде. В Москву артист вернулся буквально день назад.

Поклонники творчества Шаляпина выражают соболезнование на его странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пишут теплые слова поддержки близким.

«Зачем же так? Даже в голове не укладывается... Покойся с миром!»; «Как страшно и больно! Молодой мужчина добровольно расстается с жизнью. Сил близким и терпения», — пишут пользователи Сети.

Стендапер Александр Шаляпин найден мертвым в своей квартире

Напомним, в свое время Александр Шаляпин был участником игр КВН. На его счету также не только участие в шоу комедийного жанра, но и роли в различных кинопроектах, среди которых «Бумер: Фильм второй», «Универ. Новая общага».

Фото: кадр из шоу Stand Up на ТНТ

По материалам: Mash, @Lshot

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения