Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Михалков раскрыл имя внука

Недавно его дочь Александра родила сына. Степан Михалков признался, что еще не держал малыша на руках. Сейчас он часто вспоминает о том, как его дочь была совсем маленькой, и не может поверить, что теперь она сама стала мамой.

1 марта 2018 10:000
Степан Михалков
Степан Михалков
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

22 февраля стало известно о том, что внучка знаменитого актера и кинорежиссера Никиты Михалкова Александра впервые стала мамой. Радостную новость сообщил отец девушки Степан. Он рассказал «СтарХиту» о том, какие чувства его переполняли от мысли о том, что теперь он дедушка. По словам ресторатора, родители уже выбрали имя для новорожденного малыша.

«На руках еще не держал, а эмоции испытал такие: вспомнил, как рождался мой первый ребенок, и это была Саша. Я тогда плакал в роддоме. Ее сын похож и на нее, и на папу. Имя родители выбрали - Федор, - в честь Святого Праведного воина Федора Ушакова, канонизированного в 2000 году. Саша справляется отлично, у нее талант мамы!» - рассказал «СтарХиту» отец девушки.

Сейчас 25-летняя Александра полностью занята материнством. Не так давно, находясь на солидном сроке беременности, она официально зарегистрировала отношения со своим избранником, исполнителем главной роли в фильме «Ученик» - Петром Скворцовым. По словам друзей пары, беременность и роды у девушки прошли легко, без каких-либо осложнений. Сейчас новоиспеченные родители не отказываются от помощи близких в уходе за малышом.

Беременная внучка Никиты Михалкова вышла замуж

Весной прошлого года у Саши появился младший брат. На протяжении 10 лет Степан и его супруга пытались завести общего ребенка. Они были счастливы, что в семье появился малыш.

«Весной мы действительно стали родителями, – рассказывала «СтарХиту» Лиза Михалкова. – У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой. Имя выбирали на семейном совете, по святцам».

Семья Михалковых – верующие люди, а потому не жалеют средств и сил на благотворительность. Несколько лет назад они помогали строить храм в Ивановской области. «Степан не гнушался никакой работы, строил вместе с волонтерами из поселка, – говорил «СтарХиту» иеромонах Мелитон, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского. – Мы познакомились на одном из мероприятий в Москве. Я рассказал ему, как живем в селе, о наших планах построить дом и храм. Его с женой Елизаветой это все заинтересовало, и они захотели помочь».

У Степана четверо детей – старшие наследники Александра, Василий и Петр появились на свет в первом браке с бывшей моделью Аллой Сиваковой, и маленький Лука от избранницы Елизаветы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения