Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова: «Благодаря родителям с 16 лет зарабатываю с рекламных контрактов»

20-летняя наследница известного певца этой весной запустила личный бренд по производству одежды DressByStesha. Как говорит Стефания, весь проект финансировала она сама.

20 ноября 2020 01:0003 577
Стеша Маликова: «Благодаря родителям с 16 лет зарабатываю с рекламных контрактов»
Стеша Маликова

Стеша Маликова — известная в тусовке модница. Поэтому в определенный момент девушка захотела развиваться в сфере, где бы ей помогло природное чувство вкуса и стиля.

По словам девушки, в дело она вложила средства, которые сама откладывала на протяжении многих лет. «Мой проект самобытный. С 16 лет зарабатываю с рекламных контрактов. Это благодаря родителям, конечно же», — ответила Стеша в социальной сети.

Пока что бизнес не окупается. Но Маликова не расстраивается такому стечению обстоятельств. «Когда открываешь дело, надо изначально быть готовым к тому, что первый год прибыли практически не будет, будут только вложения. Надо уметь четко рассчитывать бюджет, чтобы понимать свои возможности. Я в этом не спец, но сама учусь на своих ошибках», — отметила звездная наследница.

1 из 3

К слову, последнюю коллекцию Стеши раскупили очень быстро — меньше, чем за день. «Я вновь и вновь убеждаюсь в том, что, когда делаешь что-то с любовью, люди это чувствуют и отвечают тебе взаимными эмоциями! Полюби свое дело, и тебе не будет равных! Это та фраза, которую я слышала каждый день от мамы, когда была совсем маленькой», — делилась радостная Маликова.

Когда девушка только запустила проект, ее затравили за то, что она продает под видом вещей своего бренда товары с китайских сайтов. Платья в цветочек из летней коллекции Стеши нашли за 1200 рублей на AliExpress. В шоуруме Маликовой наряд стоил около 20 тысяч.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения