Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист «Перезагрузки» Дембикова: «Бородина хотела показать мне мое место, чтобы я не сильно расходилась»

Лина Дембикова призналась, что работа в шоу «Перезагрузка» канала ТНТ была для нее непростым испытанием. Стилист подвергалась психологическому насилию со стороны продюсера. Нелегко было сотрудничать и с ведущей Ксенией Бородиной.

28 мая 2023 02:001743 916
Стилист «Перезагрузки» Дембикова: «Бородина хотела показать мне мое место, чтобы я не сильно расходилась»
Лина Дембикова

33-летняя Лина Дембикова поделилась воспоминаниями о первых днях работы в шоу «Перезагрузка». Стилист была рада возможности работать на телевидении, однако сильно волновалась перед встречей с ведущей проекта Ксенией Бородиной.

«Мы все были на стреме. Меня пугали, заставляли быть готовой за полтора часа до ее приезда на грим. Я знала и понимала правила этой игры. У меня не было протеста, мол, почему я должна это делать?! Это не было для меня оскорбительно или унизительно. Я была готова, я хотела работать. У нас еще была продюсер, которая нагоняла атмосферу тревожности», — говорила Лина.

Тогда еще малоизвестного стилиста сразу же поставили в кадр с Бородиной. Дембикова призналась, что чувствовала враждебность со стороны теледивы.  

Стилист «Перезагрузки» Дембикова: «Бородина хотела показать мне мое место, чтобы я не сильно расходилась»
Сердар Камбаров, как и Лина, ушел из «Перезагрузки», но остался в теплых отношениях с Бородиной

«Первый ее взгляд — кого вы мне поставили тут? Понимаю, что я для нее была просто какая-то девочка, которую пристроили рядом, а она должна спасать сюжет. Давай признаемся, меня на тот момент равной Ксюше никто не воспринимал. Меня в кадр пустили приносить вещи. Я просто стояла, хотя до этого делала всю работу, месяц общалась с героями. Не признаться, что мне было немного обидно быть за плечом, было бы неправильно. Но я сама на это согласилась. Ксюша сильная, эдакая львица в хорошем смысле слова. Она, конечно, хотела указать мне мое место, чтобы я не сильно вдохновилась. Она усиливала атмосферу ответственности, заставляла быстро переодевать героинь. Я настолько перенервничала, что в последнем кадре поняла — меня сейчас стошнит», — откровенничала стилист в шоу «Евгения Лошака».

Однако вскоре между коллегами возникли доверительные отношения. Дембикова заявляет, что любит и уважает Бородину. Стилист особенно благодарна телеведущей за поддержку в период серьезного конфликта с продюсером.

«Она для меня учитель, человек, который многому меня научил и научил разными методами», — говорила эксперт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения