Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страдающая по Элджею Настя Ивлеева выгнала айтишника-миллионера, заподозрив его во лжи

Героиня реалити «Сердце Ивлеевой» назвала имя нового выбывшего. В числе неугодных оказался миллионер-айтишник Эдвард Хомицкий. Блогерша засомневалась, что молодой человек тот, за кого себя выдает.

18 ноября 2022 22:39045 668
Страдающая по Элджею Настя Ивлеева выгнала айтишника-миллионера, заподозрив его во лжи
Настя Ивлеева

В новом выпуске проекта канала «Пятница!» претенденты на сердце Ивлеевой заселились в кемпинге. Парням приходится жить в спартанских условиях: спать рядом с соперниками, завтракать под открытым небом… Насте же подготовили роскошный дом со всеми удобствами. «Спасть в сарае? Простите! У меня желание взять чемодан и бежать до города», — запротестовал Артемий Каташинский.

Однако такое тесное сожительство помогло участникам получше узнать друг друга. Парни стали замечать, что Эдвард Хомицкий, который представился миллионером-айтишником, не тот за кого себя выдает. «Он говорит, что у него IT-компания. Я начал задавать ему вопросы по поводу блокчейна. Эдвард спросил, что это такое», — удивлялся Андрей Кеча.  

Страдающая по Элджею Настя Ивлеева выгнала айтишника-миллионера, заподозрив его во лжи
Эдвард (справа) поначалу нравился Ивлеевой

Чувства миллионера к Ивлеевой поставила под сомнение и Юлия Ковальчук. Певица помогала участникам подготовить для героини картины. Каждый рисовал свое представление будущего с Настей. Общаясь с молодыми людьми во время творческих экспериментов, Юлия уловила нотки неискренности в словах Хомицкого.

31-летняя блогерша призналась, что поначалу Хомицкий вызывал у нее позитивные эмоции. Ведь миллионер якобы сколотил состояние, начав карьеру с простого водителя такси. Блондинка, которая сама прошла путь от маникюрщицы, восхитилась его историей. Однако Эдвард стал подозрительно торопить события и говорить о невероятной любви.

+1

«Слышала случайно от ребят, что Эдвард все придумал. Между собой они зовут его фейком, потому что не верят ни одному слову, мол, чуть ли не дырявые носки у него валяются», — говорила Ковальчук.  

Настя заподозрила, что Хомицкий попросту использует ее для раскрутки личного бренда. В итоге телеведущая приняла решение попрощаться с сомнительным участником. «Я не смогу быть с человеком, которому не могу доверять и который возможно меня обманывает», — заявила Ивлеева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения