Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти

На прошлой неделе стартовал проект «Сердце Ивлеевой», в котором Настя ищет потенциального жениха. Блогер отобрала самых ярких и интересных претендентов. Однако кому-то пришлось покинуть реалити еще до основной битвы за любовь дивы.

18 ноября 2022 19:14316 481
Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти
Артем Голов

Первым с дистанции в шоу канала «Пятница!» сошел Александр Сабанин. Настя засомневалась, что молодой человек намерен покорить именно ее, ведь, как выяснилось, он уже боролся за сердце другой блондинки в проекте «Замуж за Бузову». Следом домой отправились Антон Дорогой и Александр Зашмарин.

Казалось, отбор на выбывание наконец закончился. Парни выдохнули и спокойно уселись в авто, чтобы направиться в загородный дом для дальнейших съемок. Но Ивлеева вновь заставила всех понервничать. С экрана мини-телевизора звезда объявила имена сразу трех выбывших, среди которых числился и Артем Голов.  

Настя еще на слепом прослушивании скептически отнеслась к возрасту парня, ведь он младше ее на почти десять лет, а когда увидела внешность… разрыдалась. Артем поразил 31-летнюю блогершу невероятным сходством с бывшим мужем. Настя так и не смогла отделаться от мыслей об Элджее, поэтому решила попрощаться с его «двойником». «СтарХит» расспросил Голова, было ли копирование рэпера случайным или это неудавшийся хитрый ход.

Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти
В числе выбывших также бортпроводник Олег Кохальский и космополит Артем Голдман

У Насти армия поклонников, но ты среди тех, кто решил действовать и отправиться на проект. Чем тебя привлекла Ивлеева?

А как не пойти на проект, если выпала такая возможность! Это же Настя! Я давно за ней наблюдаю через экран, и мне очень хотелось узнать, какая она в живую. Настюха привлекла меня харизмой, красотой, да и простотой.

Тебе выпала удача познакомиться с Настей вживую. Какой она тебе показалась в реальности?

Она была очень стеснительной в окружении мужчин, что ей не свойственно, как мне кажется. По крайней мере, такой я ее никогда не видел.

Нельзя не упомянуть твое поразительное сходство с Элджеем. У вас одинаковые прически, расположение татуировок, стиль в одежде, даже некоторые черты лица напоминают рэпера… При этом ты говорил, что сознательно не копировал артиста. Что на самом деле натолкнуло на создание подобного имиджа?

Начнем, пожалуй, с черт лица. Я ничего не с ним не делал, скулы у меня свои. А прическа и татухи — так ходят многие ребята, поэтому давайте закроем тему насчет копировании Элджея. Я же не виноват, что я действительно на него похож.

Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти
Артем (слева) шокировал схожестью с Элджеем (справа) не только Настю, но и ее маму с братом

Похож ли Артем на Элджея?

  • 78.7%
    Да
  • 21.3%
    Нет

Схожесть с Элджеем произвела ошеломляющее впечатление на Ивлееву. Она разрыдалась… А какие эмоции у тебя вызвала ее реакция?

Если честно, я не думал, что она так отреагирует. Ни в коем случае не хотел ее обидеть!

Во втором этапе реалити ты встретился с остальными претендентами на сердце Насти. Состав участников оказался удивительно разнообразным. Расскажи об атмосфере на площадке. Чувствовал дух соперничества?

Атмосфера была накаленной с момента первого появления Насти в кругу всех участников, но я уверенный в себе молодой человек, поэтому нет, не чувствовал.

Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти
Голов тоже увлекается музыкой

Задание с танцами — прекрасная возможность узнать друг друга немного поближе. Почему в тот момент ты решил заговорить о бывшем?

Я хотел узнать, действительно ли они развелись с Элджеем. К сожалению, не подумал, что это настолько больная для нее тема.

Поездка в автомобиле заставила всех поволноваться. Ваша троица оказалась в списке выбывших. Олег был очень раздосадован, Артем, напротив, спокойно принял решение Ивлеевой. Как эту новость воспринял ты?

Я совсем не понял ее решения. Она, не узнав меня нисколько, взяла и отвергла.

У тебя появилась возможность узнать, что о тебе говорила героиня проекта за кадром. Что-то оказалось неожиданным? 

Мне показалось, что она как-то негативно на меня реагировала только из-за того, что я похож на ее бывшего.

Участник «Сердца Ивлеевой» Артем Голов о сходстве с Элджеем и слезах Насти
Евгений и Артем успели крепко подружиться

К сожалению, Настя не смогла пересилить воспоминания о бывшем. Будешь ли ты предпринимать еще попытки покорить ее? Может быть, в новом образе?

Если такая возможность будет, то да, конечно. А если и вправду дело только в образе, так уж и быть, сострижем дреды.

У кого, на твой взгляд, больше шансов оказаться в финале?

Я топлю за Димана Хулигана и Женю (Бобков — прим. ред.)!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения