Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Страшные картинки перед глазами!» Из-за суицида отца ведущий «Орла и решки» Ян Топлес не хочет жениться

Гостем нового выпуска «ДНК-шоу» стал блогер Ян Топлес. Ведущий «Орла и решки» рассказал Лолите Милявской, почему долго встречается с девушками, но так и не женится на них.

18 июня 2021 03:30038 380
«Страшные картинки перед глазами!» Из-за суицида отца ведущий «Орла и решки» Ян Топлес не хочет жениться
Ян Топлес

На Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) блогера подписано более полумиллиона человек, а его фотографии собирают десятки тысяч лайков. Многие девушки мечтали покорить сердце парня, но, увы, оно давно занято. Уже долгое время Ян встречается со своим генеральным продюсером Екатериной. Пара кажется настолько гармоничной, что вызывает восхищение и легкие уколы зависти у подписчиков. «Если эта пара расстанется я перестану верить в любовь», — оставляют трогательные комментарии фанаты.

Однако, несмотря на красивые отношения, до загса телезвезда может так и не дойти. Причиной тому — старая травма, которая все еще дает о себе знать. Ян Лапотков (настоящая фамилия блогера) потерял отца в возрасте 4 лет — мужчина покончил с собой на глазах у сына. «Я помню себя только с этого момента — когда мой отец вешается, — рассказывал он в интервью «Нежному редактору» — Я не понимал, что конкретно происходит, но осознавал. Тогда очень много людей пили, он в том числе».

Пережитый стресс сильно отразился на блогере. «Я не подпускаю к себе близко людей. У меня возникает страх потери: если я подпущу близко, они уйдут. Поэтому я до сих пор не женат: вдруг я женюсь, у меня будут дети, а вдруг от меня уйдут? — признался он в эфире «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» и видеосервисе Premier. — У меня страшные картинки перед глазами. Я потерял для себя что-то очень теплое, папа был хорошим. Я и друзей к себе не подпускаю».

1 из 12

При этом Ян не скрывает, что его отношения зачастую длятся достаточно долго. — пять-семь лет. «Прохожу полный цикл. Я могу очень крупно влюбиться. Вот как сейчас, мы уже три года вместе, это так меня заводит, когда есть развитие отношений, — говорит Лапотков. — Я все чаще думаю о свадьбе, что это нормально, и терять кого-то нормально. Раньше я боялся детей, но теперь думаю, что это не так уж страшно. Но на нас влияют не только гены, но и другие факторы. А любовь это сильная штука!»

Впрочем, Лолита медлительность Яна в важном вопросе одобряет. «Ну я ничего плохого в этом не вижу, что ты не торопишься. Я там была пять раз», — заявила певица.

Смотрите полный выпуск «ДНК-шоу» 20 июня.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения