Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страшный диагноз подтвердился. Алиса Аршавина опубликовала положительный тест на сифилис

Прошлой зимой Алиса впервые заговорила о проблемах со здоровьем и опубликовала фото, на котором предстала буквально без носа. Говорили, женщина неудачно сделала пластику, но все оказалось гораздо серьезнее.

6 марта 2022 07:000152 862
Страшный диагноз подтвердился. Алиса Аршавина опубликовала положительный тест на сифилис
Алиса Аршавина

Несколько дней назад Аршавина заявила «СтарХиту», что ее отравила собственная мать. Сегодня бывшая жена футболиста показала медицинскую справку с диагнозом «сифилис». Алиса не сомневается — ко всем проблемам причастна родительница.

«Я посажу тебя, тварь! Ты меня лица лишила, здоровья, детей — мамы красивой! — в гневе обратилась журналистка к близкому человеку. — Все положительное! Готовь адвоката, но не поможет! Ты сгниешь там, и я буду смотреть, как смотрела на меня ты!».

Экс-супруга спортсмена обвинила в своих бедах и первого мужа Алексея. «Казьмин, ты сядешь по 111 и 112 статьям! Не прощу! Урон здоровью! Еще и моральный ущерб заплатите!» — восклицает 39-летняя Аршавина.

Страшный диагноз подтвердился. Алиса Аршавина опубликовала положительный тест на сифилис
Бывшая жена футболиста озвучила медицинское заключение

По словам Алисы, мать все затеяла для того, чтобы отобрать у нее троих детей. Родственники считают — Аршавиной необходимо подлечиться, а не сидеть дома с наследниками.

«Сейчас близкие, насколько я знаю, готовят документы в суд, чтобы ограничить меня в родительских правах и положить в специализированное учреждение. Считают, что я недееспособна, а мое психическое состояние не позволяет мне воспитывать детей. Я общалась с врачами, все говорят, что нет у меня никаких расстройств. За что мне все это — я не знаю», — жаловалась женщина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения