Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страстные танцы и феерическое появление из бриллианта: показываем закулисье юбилея Ольги Бузовой

Известная певица и телеведущая отметила в январе 35-летие. Сначала Ольга праздновала день рождения в узком кругу с родными и друзьями, а в минувший понедельник устроила настоящее шоу для коллег и журналистов.

30 января 2021 00:03037 788
Страстные танцы и феерическое появление из бриллианта: показываем закулисье юбилея Ольги Бузовой
Ольга Бузова

Анна Городжая известна как свадебный организатор, но в этом году она помогала с проведением вечеринки в честь Ольги Бузовой. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) ведущая развлекательных мероприятий показала, как готовили площадку и где проходил праздник. Ольга также была задействована в процессе: звезда приезжала репетировать свои номера. Одним из самых эффектных ее появлений стал выход из сверкающего куба. Как рассказала Анна, она лично сидела в конструкции и проверяла ее на прочность.

Интерьер зала выдержали в оттенках розового цвета. Гостям на вечере предлагали несколько оригинальных фотозон, а в фойе угощали сладостями и сахарной ватой. К фуд-зоне желающих провожали девушки-хостесс на роликах.

На входе всем гостям предлагали посмотреть на мир через розовые очки. Аксессуары были выполнены в разных вариантах: можно было надеть и круглую форму, и в виде сердечек. Вместе с Анной над праздником работал муж Дмитрий. Своими эмоциями он поделился в социальной сети, отметив профессионализм Ольги.

«Подарок для организатора и режиссера, когда виновник торжества на одной волне с ним, когда торжество это не только череда концертных выступлений звезд, а синтез разных по эмоциям, сменяющих друг друга, человеческих чувств — добрая грусть, смех, всепоглощающая радость и так по кругу. И здорово, когда герой дня к тому же человек творческий, готовый к смелым экспериментам, доверяющий. Тебе остается только добавить в этот рецепт необходимые ингредиенты: таких же творцов и немного технических примочек. Так было и с Олей!» — написал Дмитрий.

Страстные танцы и феерическое появление из бриллианта: показываем закулисье юбилея Ольги Бузовой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения