Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стройная Инна Маликова стала фитнес-блогером

Певица удивила своих поклонников очередным видео, в котором она продемонстрировала спортивную фигуру и показала упражнения, с помощью которых ей удается поддерживать свое тело в тонусе.

30 июля 2016 08:0009 509
Инна Маликова старается не пропускать тренировки
Инна Маликова старается не пропускать тренировки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская певица Инна Маликова продолжает учить своих поклонников здоровым привычкам. Некоторое время назад звезда начала записывать видеоролики, в которых она показывает, как проходят ее тренировки. В первом таком клипе одетая в купальник Маликова показала, как она следит за своей фигурой во время отпуска, проделав несколько упражнений на берегу моря. Идея солистки коллектива «Новые самоцветы» так понравилась подписчикам ее блога, что женщина продолжила курс записей своих тренировок.

В новом ролике Инна занимается фитнесом на зеленой поляне. В этот раз сестра Дмитрия Маликова появилась на видео в спортивной форме: ярком топе и леггинсах. Певица выполняет отжимания и приседания, тем самым нагружая основные группы мышц рук и ног. Подписчики звезды отметили, что она выглядит отлично и подает всем хороший пример.

«Иннусик, заряжаешь энергией и молодостью», «Уважение и восхищение!», «Отличные экспресс-упражнения», «Вы в отличной физической форме! К тому же, всегда улыбчивая и позитивная, так держать!», - хвалили Инну ее фолловеры.

Стройная Инна Маликова стала фитнес-блогером

Инна Маликова занимается в одной из московских студий фитнеса, расположенных на открытом воздухе. Благодаря специальному спортивному оборудованию, такие тренировки становятся не только интересными, но и полезными. Певица отжимается на брусьях и выполняет другие упражнения из класса функциональных тренировок с использованием TRX. Новое фото в микроблоге Инны демонстрирует, что у нее идеальный пресс и красивый рельеф на руках. «Как бы сказал мой сын: «Маман огонь», - подписала кадр Маликова.

К слову, в данный момент наследник Инны находится вдали от дома. Дима отправился в Италию, наслаждаться красотами природы Доломитовых Альп. «Время побыть наедине с собой, насладиться красотой природы, отдохнуть от постоянной суеты. Сделать выводы, о том, с кем стоит дальше идти по жизни, кто поддержал в трудных ситуациях, кто разделял с тобой счастливые моменты. И о том, кто предал, обманул, и кого нужно вычеркнуть из жизни. Настроиться на продуктивный и трудный год. И просто дать отдохнуть душе», - сообщил сын Маликовой в своем микроблоге.

Стройная Инна Маликова стала фитнес-блогером
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения