Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стройная, но с мешками под глазами. Вид Надежды Кадышевой удивил поклонников

Надежда Кадышева приехала на один из новогодних концертов в столице. Публика отметила, что артистка выглядела совершенно иначе, чем раньше. Что же случилось со звездой русской песни?

15 декабря 2021 22:30037 092
Стройная, но с мешками под глазами. Вид Надежды Кадышевой удивил поклонников
Надежда Кадышева

Надежда Кадышева приехала в «Крокус Сити Холл», чтобы выступить на одном из новогодних мероприятий. На концерте глава ансамбля «Золотое кольцо» исполнила новый хит с Глебом Матвейчуком. По всему видно, что проблем с голосом у нее нет, а энергии могут позавидовать даже молодые.

За кулисами при ближайшем рассмотрении оказалось, что 62-летняя Кадышева сильно похудела. Некоторые поклонники отметили изможденное лицо и мешки под глазами. Но при этом Кадышева не растеряла своего задора и мило общалась со всеми за кулисами. Певица блистала не в пестрых русских нарядах, в которых ее привыкла видеть публика, а приталенном розовом платье в пол. Кроме того, на ней не было эффектного парика: стилисты сделали простую прическу и несколько локон — они элегантно падали на плечи.

Стройная, но с мешками под глазами. Вид Надежды Кадышевой удивил поклонников
Надежда Кадышева удивила внешним видом

Отметим, что еще несколько месяцев назад в Сети были слухи о ее тяжелой болезни. Она даже перестала выступать и не ходила на светские мероприятия, но после объяснила это опасениями из-за пандемии. На вопросы о том, как она себя чувствует сейчас, артистка отвечала уклончиво, добавив лишь, что сейчас все хорошо.

К слову, Надежда Кадышева несколько раз чуть было не умерла и чудом осталась жива благодаря врачам. В 30 лет у нее обнаружили рак груди — два года различных процедур и медицинских обследований помогли ей. К тому же, врачи поставили не правильный диагноз. А в середине 2000-х у нее случился острый приступ тахикардии, который чуть было не закончился инфарктом. Врачи вовремя помогли знаменитости прийти в себя.

Фото: PhotoXPress.ru, Persona Stars

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения