Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Студия СОЮЗ»: «Масляков не говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участие в КВН»

2 ноября канал ТНТ приостановил шоу «Игра». По слухам, руку к закрытию юмористического проекта приложил Александр Масляков. Участники «Студии СОЮЗ» рассказали, что думают о бессменном ведущем КВН.

23 ноября 2021 08:00031 734
«Студия СОЮЗ»: «Масляков не говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участие в КВН»
Александр Масляков

Участники «Студии СОЮЗ» отзываются о 79-летнем Александре Васильевиче лишь в положительном ключе. Сотрудничество с ведущим ребята вспоминают с позитивом. По их словам, руководитель КВН всегда любезен и мил в общении.

«С Масляковым полюбовно разошлись, не было какого-то конфликта. Нет такого, что он говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участвовать в КВН. У него вообще очень светлая кайфовая энергетика… Он очень влиятельный человек. У него есть влияние на огромный слой населения. Люди верны ему в юмористическом плане», — заявили они в YouTube-шоу «Макарена».

«Студия СОЮЗ»: «Масляков не говорит: «Не пущу на ТНТ или СТС». Игра кончается, команда прекращает участие в КВН»
Участники шоу «Студия СОЮЗ» положительно высказываются о бессменном ведущем КВН

Напомним, в октябре на ТНТ вышло развлекательное шоу «Игра». Внимательные зрители сразу же отметили, что формат проекта очень похож на КВН. Да и сам Масляков заявил — руководители юмористической программы внаглую скопировали его идею.

«Как раньше говорили: «Все вокруг колхозное, все вокруг мое». Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги. Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна. Аморально делать такие ставки для того, чтобы сыграть в КВН, понимаете?» — возмущался телеведущий в беседе с «КП».

Фото: Legion-Media, кадр YouTube-канала «Макарена»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения