Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд оштрафовал звезду шоу «Пацанки» Диану Субботину, прятавшую наркотики в лифчике

В марте Диана Субботина попалась в руки полицейских недалеко от Курского вокзала. У девушки нашли наркотики в общей массе не более одного грамма. Сегодня суд вынес решение по делу звезды телешоу.

21 июня 2021 18:3003 199
Суд оштрафовал звезду шоу «Пацанки» Диану Субботину, прятавшую наркотики в лифчике
Диана Субботина

26-летняя Диана Субботина отделалась штрафом в 15 тысяч. Несмотря на то, что участница прятала запрещенные вещества под шапкой и в бюстгальтере, суд не стал выносить суровый приговор «пацанке». В пользу Дианы также сыграло и то, что она ранее не привлекалась к уголовной ответственности, а также то, что масса запрещенных веществ оказалась минимальной.

Напомним, Субботина приобрела известность после съемок в третьем сезоне популярного телешоу «Пацанки». Пройдя все испытания и уроки закрытой Школы леди девушка уверяла, что изменила свое мировоззрение и готова двигаться дальше обновленной. Затем она снялась в программе «Перезагрузка», в ходе которой поработала над своей внешностью.

«Я хочу выйти отсюда свободной. Отпустить тот груз чувств и эмоций, с которыми существую. Мне кажется, что на самом деле я ранимая и мягкая, просто эти качества где-то глубоко внутри», — делилась она.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения