Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд приостановил работу ресторана Моргенштерна* из-за ужасающей антисанитарии

Еще в июле в ресторан музыканта в Москве нагрянула проверка. В Сети появились кадры из служебных помещений, на которых видно, что в них явно не соблюдались санитарные нормы.

14 сентября 2022 22:5128 393

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Суд приостановил работу ресторана Моргенштерна* из-за ужасающей антисанитарии
Моргенштерн

Так, в ролике мелькают кадры, снятые в ресторанном помещении: с документами соседствуют объедки, испорченные продукты. Увиденное впечатлило пользователей Сети. Спортсмен Дмитрий Носов незамедлительно отреагировал на это. «В ресторане Алишерки обнаружены проблемы: с алкоголем, мигрантами и СЭС... Теперь большие проблемы ждут Алишерку. После просмотра видео с кухни тянет...» — делился дзюдоист.

Суд вынес решение о временной приостановке работы заведения. Представители бизнеса Моргенштерна тут же вышли на связь. «Информация, распространяемая рядом СМИ о том, что суд в Москве приостановил деятельность ресторана Моргенштерна, не соответствует действительности. Ресторан «Кайф и точка» работает в обычном режиме, в данный момент там ужинают гости», — отметили они.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения