Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд разведет Агату Муцениеце и Павла Прилучного без их присутствия

Звездный брак будет расторгнут 15 июня. Поскольку супруги не имеют претензий друг к другу, судебный процесс пройдет без их участия.

9 июня 2020 15:0009 391
Суд разведет Агату Муцениеце и Павла Прилучного без их присутствия
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Актеры разводятся на мировом участке Головинского суда. «Заявление на взыскание алиментов с супруга Агата Муцениеце не подавала», — сообщил источник в ведомстве.

Прилучный, к слову, подходит к важному событию законопослушным гражданином. Ранее из-за больших задолженностей за ним даже охотились судебные приставы.

Около 150 тысяч Павел оказался должен фискальным органам, также за ним числился не оплаченный штраф за парковку на сумму 5 тысяч. За период самоизоляции артист все погасил. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области подтвердили эту информацию.

Суд разведет Агату Муцениеце и Павла Прилучного без их присутствия

Напомним, что у Прилучного и Муцениеце растут двое детей. И звездный отец часто их навещает. Так, недавно Павел вместе с сыном и дочкой съездил в Санкт-Петербург. Агата же в это время лежала в больнице, где лечилась от бронхита.

«К нам поступает много вопросов о состоянии здоровья Агаты после некоторых публикаций в СМИ. Приходят сообщения различного толка. Хотим развеять всевозможные мифы, сплетни, домыслы, фантазии, ужасающие предположения. Спешим сообщить вам, что артистка после сильной простуды уже идет на поправку. Чувствует себя хорошо, настроение боевое!» — позже комментировали представители звезды.

Павел не комментирует разрыв с Агатой, а вот сама актриса уже дала десятки интервью на эту тему, в которых отмечала жестокость со стороны супруга и его нежелание помириться.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения