Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд запретил бывшему мужу Бритни Спирс, который сорвал ее свадьбу, приближаться к певице 3 года

В день бракосочетания Спирс с Сэмом Асгари ее многочисленные поклонники внимательно следили за происходящим. Все проходило как положено: к дому певицы привозили дополнительные декорации, на его территории шли последние приготовления к празднику, но в одночасье туда, минуя охрану, попал экс-супруг Бритни.

14 июня 2022 02:3006 889
Суд запретил бывшему мужу Бритни Спирс, который сорвал ее свадьбу, приближаться к певице 3 года
Бритни Спирс

На свадьбу 40-летней поп-звезды заявился ее бывший муж Джейсон Александр. Так, экс-супруг, брак с которым у Спирс продлился всего 55 часов, проник на территорию особняка певицы и вел оттуда прямой эфир, при этом не забывая выкрикивать имя любимой (Александр уверяет, что до сих пор не может забыть Бритни).

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Впрочем, Спирс и Асгари не подали вида, что выходка бывшего могла расстроить их праздник и продолжили мероприятие. Но специальные службы, которые тут же съехались на место происшествия так просто дело не оставили. К тому же они обнаружили, что при себе у Александра был нож.

Суд запретил бывшему мужу Бритни Спирс, который сорвал ее свадьбу, приближаться к певице 3 года
Нарушителя порядка долго не могли успокоить

Чтобы утихомирить Джейсона, охране пришлось уложить его на землю, но тот даже лежа пытался достучаться до певицы. Позже, оказавшись на допросе, мужчина не признал себя виновным и посчитал странным, что его задержали, но его слова уже ни о чем не говорили.

Его арестовали за незаконное проникновение, вандализм, нанесение побоев и позже предъявили обвинение в преследовании артистки. Судья запретил Александру приближаться к блондинке и ее нынешнему мужу в течение следующих трех лет. Кроме того, ему назначили залог в 100 тысяч долларов, также экс-супругу артистки придется сдать все имеющееся у него оружие.

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения