Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сука, бай-бай»: внучка Михаила Боярского превратилась в оторву и читает дерзкий рэп

Екатерина Боярская уверенно покоряет музыкальную индустрию. Девушка уже выпустила несколько композиций, в которых читается дерзкий характер восходящей звезды рэпа.

7 июня 2023 02:30924 997
«Сука, бай-бай»: внучка Михаила Боярского превратилась в оторву и читает дерзкий рэп
Михаил Боярский с внучкой Екатериной

В 2019 году Екатерина была в числе дебютанток бала Tatler. Девушка предстала в нежном образе: бледно-голубое платье в пол, легкие локоны… Однако уже тогда блондинка произвела фурор. Публика пришла в восторг от пышных форм Боярской. Ее глубокое декольте еще долго было предметом бурных обсуждений в Сети.

Сегодня от образа белокурой скромницы не осталось и следа. Девушка всерьез увлеклась рэпом, перекрасила волосы в темный цвет, а нежные платья сменила на смелое мини.

Недавно она опубликовала короткий ролик на трек «Бывшая подруга». В нем Екатерина позирует в топе, короткой юбке и колготках в сетку. Шатенка вымазала бюст красной краской, а в зубах сжала сигарету. «Я снимаю шкуру со змеи, сука, бай-бай», — читала 24-летняя рэперша.

В своих песнях Боярская создает образ дерзкой девчонки, которая не слушает родителей. «Мои предки мне не доверяют, ведь они меня не знают. Хочу жить как модель с той обложки журнала. Светят камни на ушах — это Dolce & Gabbana», — поет Екатерина.  

Между тем у самой Боярской отношения с родственниками весьма теплые. Члены звездной семьи всегда трепетно отзываются о наследнице. «Катенька, милая, я тебя очень-очень люблю. Ты моя радость, моя гордость, мое счастье», — говорил дочери Сергей Боярский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения