Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг Елизаветы Боярской не ревнует ее к Даниле Козловскому

По словам актрисы, у ее мужа Максима Матвеева хорошие отношения с ее близким другом. Елизавета Боярская верит в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Несмотря на то, что им с Данилой часто приходится играть влюбленных, на реальную жизнь это никак не влияет.

14 января 2016 15:30013 961
Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым
Елизавета Боярская с супругом Максимом Матвеевым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная актриса Елизавета Боярская счастлива в браке с актером Максимом Матвеевым. Несмотря на то, что не так давно многие обсуждали их возможное расставание, дочь Михаила Боярского опровергла все слухи, заявив, что в ее отношениях с супругом царит полная идиллия.

Максим спокойно реагирует на то, что в жизни Елизаветы есть место и другим мужчинам. Боярская не скрывает своих дружеских чувств к популярному актеру Даниле Козловскому. Они учились на одном курсе в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, и вот уже несколько лет задействованы в одних и тех же проектах. Тем не менее, Максим Матвеев не высказывает претензий относительно того, что его супруга близко общается с одним из самых красивых актеров российского кино.

«Мне кажется, глядя на Максима, можно сразу понять, что ревновать ему нет причин. Помимо того, что он красив, он умен и мудр. А что касается Дани, между ними замечательные отношения», - рассказала Елизавета.

Боярская верит в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Несмотря на то, что иногда они с Данилой часто играют влюбленных в различных постановках и в кино, в реальной жизни их связывают только общие интересы и профессия. Дочь Михаила Боярского не скрывает, что за долгое время общения с Данилой они научились одинаково мыслить. «Поскольку мы знаем друг друга, страшно сказать, почти 15 лет, у нас появился свой дружеский юмор, его сложно объяснить другим. Мы работаем вместе в большом количестве спектаклей, и почти везде, будь то Чехов, Шиллер, Шекспир или Гроссман, играем пару, - рассказывает Елизавета. - За время такого долгого партнерства научились понимать друг друга без слов. Можем на сцене одновременно о чем-то подумать, например, от того, как кто-то сыграл, перевести друг на друга взгляд и понять, что нам пришла в голову одна и та же мысль. И, естественно, невольно возникает улыбка. Просто ты уже знаешь человека как самого себя».

Елизавета часто выставляет снимки с коллегой и другом Данилой Козловским
Елизавета часто выставляет снимки с коллегой и другом Данилой Козловским
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета признается, что, несмотря на такую близкую дружбу с Данилой, все же подробности личной жизни друг друга они не обсуждают. Более того, никакие вопросы относительно семейной жизни она предпочитает с приятелями не обсуждать.

Елизавета признается, что с мужем ей приходится видеться не так часто. И это ничуть не мешает их семейной жизни, а наоборот, даже укрепляет отношения. «Мы немножко отстаем от пятилетнего стажа, поскольку живем на два города, и для нас каждая встреча, по сути, свидание. Мы скучаем, ждем встречи, радуемся ей. У нас нет рутины, и, дай бог, не будет», - рассказала Боярская в интервью порталу «Woman’s Day».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения