Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг Маргариты Грачевой о первом опыте отцовства, роли отчима и бывшем избраннике жены

Два года назад брюнетка тайно вышла замуж за Максима Андрющенко. Недавно у супругов родился сын Ярослав. Для Маргариты Грачевой этот ребенок стал третьим, для Максима — первым. Эмоциями от отцовства Андрющенко поделился со «СтарХитом».

12 сентября 2021 10:00045 502
Супруг Маргариты Грачевой о первом опыте отцовства, роли отчима и бывшем избраннике жены
Маргарита Грачева

Беременность Маргариты протекала хорошо, вот только во время нее Грачеву ждал сюрприз. Поначалу она с мужем считала, что у них родится дочь, но на последнем узи выяснилось — у пары будет сын.

«Да, действительно, на втором скрининговом узи нам с уверенностью сказали что будет девочка. На третьем доктор воскликнул: «Что вы, что?! Какая девочка, там же мальчик!» Было, конечно, удивительно, но это не плохо ни разу! Главное, чтобы ребенок был здоров!» — отметил Максим.

Мужчина не скрывает, что появление наследника стало для него настоящим счастьем. «Основной спектр эмоций я испытал в родильной палате. Да, я присутствовал на родах и видел, как появляются сначала волосики на голове малыша, потом голова, плечи и сам он! Считаю, что роды для женщины — очень тяжелый процесс. Наверно, нам, мужчинам, немного повезло от природы. Я счастлив! Безумно счастлив, что стал отцом. Не могу отлипнуть от Ярослава!» — признался он.

Супруг Маргариты Грачевой о первом опыте отцовства, роли отчима и бывшем избраннике жены
Поначалу Маргарита и Максим ждали дочь, но у пары родился сын

Избранник Маргариты быстро нашел общий язык с ее сыновьями от предыдущего брака и считает их родными детьми.

«Первые часы они вообще не отрывались от моих татуировок, а через пару дней мы сходили в баньку с супругом мамы Риты и детьми, и после этого они как-то сильно полюбили меня. А с Ритой мы сошлись характерами. Она крайне адекватная в вопросах семьи и личных отношения, и меня это привлекло. Но что лукавить?! Любой мужчина, который видит девушку, обращает внимание, в первую очередь, на внешность. А Маргарита красивая. На момент нашего знакомства не знал о ее истории (Грачеву в свое время изувечил бывший муж из-за ревности, — прим. «СтарХита»). Но промелькнуло в голове, что я где-то слышал о ней», — признался Максим.

1 из 11

Муж Грачевой неохотно говорит о бывшем избраннике жены и вообще считает, что тот не достоин его внимания. «Как отношусь к этому человеку? Абсолютно никак! Думаю, он не достоин того, чтобы о нем говорили. У нас не будет личной встречи», — уверен Максим.

Что касается работы, то супруг Маргариты занят в разных сферах. «У меня есть постоянная работа в крупнейшей компании города. Она связана с балконами, окнами, стеклом. А еще я музыкант, только сейчас взял паузу. А так у меня несколько музыкальных проектов: один из них — на Невском — на Большой конюшенной играем прямо на улице каверы на известные песни. Представьте: центр Питера, вечер, фонари, архитектура, и стоим мы — гитары, барабаны, бас-вокал и начинаем свой сэт с композиции «Районы-кварталы»!» — рассказал избранник Маргариты.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения