Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Кержакова сумела стать родной его наследникам

Молодая супруга футболиста очень боялась, что сын и дочь Александра ее не примут. Она познакомилась с маленьким Игорем через месяц после начала отношений с Кержаковым и очень быстро нашла с ним общий язык. Милана рассказала, как приняли ее в семью наследники Александра.

1 июня 2016 11:32022 569
Александр Кержаков с семьей
Александр Кержаков с семьей
Источник:
Соцсети

За семейной драмой прославленного футболиста Александра Кержакова еще два года назад наблюдала вся страна. Спортсмен тогда разорвал отношения с возлюбленной Екатериной Сафроновой и забрал их общего сына Игоря к себе. Долгое время экс-избранница Кержакова пыталась добиться права воспитывать ребенка самостоятельно, но некоторые обстоятельства не позволяли ей этого сделать. По словам Александра, его бывшая супруга страдает от наркозависимости, а потому он не может позволить сыну остаться с матерью.

В период, когда судебные тяжбы по этому делу были в самом разгаре, рядом с Кержаковым была его любимая женщина, Милана Тюльпанова. Когда молодые люди поженились, избранница спортсмена сумела стать для его детей от прошлых отношений – дочери Даши и сына Игоря – настоящей опорой и близким человеком. По признаниям самой Миланы, она очень переживала, что не сможет поладить с маленьким сыном супруга, но страхи эти оказались напрасными.

«Игорь постоянно находится со мной и Сашей. Я не могу и не хочу перепоручать его никому. Если не брать во внимание юридическую составляющую вопроса, естественно, считаю Игоря родным человеком», - рассказывала девушка.
Милана и сын Александра Игорь
Милана и сын Александра Игорь
Источник:
Соцсети

Милана призналась, что спустя некоторое время мальчик даже назвал ее мамой. По словам супруги Кержакова, это произошло произвольно. Милана создала обстановку комфорта для наследников Александра и окружила их заботой и любовью. «Это трепетно, приятно и пронзает до глубины души», - сообщила супруга футболиста. Александр Кержаков рассказал о том, как его дети поладили с новой возлюбленной

Милана и Александр Кержаковы
Милана и Александр Кержаковы
Источник:
Соцсети

Напомним, что Милана Кержакова вышла замуж за футболиста в июне 2015 года. Девушка перебралась в Швейцарию вместе с семьей спортсмена, так как нападающему питерского «Зенита» предложили поиграть на правах аренды за футбольный клуб «Цюрих». Милана, Александр и его наследники, Игорь и Даша, живут в шикарных апартаментах. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на весь город.

«Я горжусь мужем. Всегда мечтала, представляла себя рядом с мужчиной, которым восхищаюсь. Что касается его профессиональной деятельности, то он все всем уже доказал. Личная жизнь Саши - для меня пример стойкости и выдержки, умения осознавать свои ошибки и исправлять их», - поделилась Милана в интервью «Телепрограмме».

Дочь Кержакова Дарья благодарна Милане
Дочь Кержакова Дарья благодарна Милане
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения