Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Андрея Носкова: «Сын живет с нами, но на свои прихоти зарабатывает сам»

Андрей Носков счастлив с женщиной по имени Анастасия около 20 лет. Супруги воспитывают двоих детей — сына Тимофея и дочь Глафиру. Оказалось, наследник пары давно финансово от них не зависит.

5 июля 2021 06:00010 702
Супруга Андрея Носкова: «Сын живет с нами, но на свои прихоти зарабатывает сам»
Андрей Носков

17-летний Тимофей не просит деньги у родителей — он сам себя обеспечивает. Сын Андрея Носкова создал свою звукозаписывающую студию, которая и приносит ему доход.

«Мне кажется, это баловство, потому что учится он на другой специальности, изучает политологию. Но неожиданно баловство стало приносить прибыль. Сейчас сын живет с нами, но на все свои прихоти, вечеринки зарабатывает сам. Недавно даже подарил мне компьютер», — сказала жена актера в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Сам же Тимофей признался, что все еще находится в поиске себя. По словам звездного наследника, возможно, он будет развиваться и в другой сфере. «До конца еще не определился с выбором, но могу сказать, что не было открытых конфликтов с родителями на этой почве. Они меня поддерживают и дают время подумать самому. Перспективы, которые я вижу — это что-то, связанное с Интерном. Это сейчас востребовано», — отметил Носков-младший.

Супруга Андрея Носкова: «Сын живет с нами, но на свои прихоти зарабатывает сам»
Супруги стараются во всем поддерживать детей

Андрей и Анастасия не скрывают — они понимающие родители. Пара лояльно относится к любым увлечениям наследников. Вот и 12-летняя дочь супругов мечтает стать актрисой, а они ее в этом поддерживают.

«Сейчас мне кажется, может, надо было с детьми строже быть. Понимаю, их скоро надо отпускать от себя, а я не готова. Это моя проблема. Я страдаю, они тоже. У меня перестройка родительского организма происходит…» — поделилась жена звезды сериала «Кто в доме хозяин?»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения