Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Игоря Николаева не хочет говорить о беременности

Юлия Проскурякова просит не задавать ей вопросов о будущем малыше. Игорь Николаев и его жена стали гостями воскресной программы «Парк» на Первом канале.

19 июля 2015 12:00023 467
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Источник:
Starface

Поклонников нового проекта Первого канала – развлекательной программы «Парк», этим воскресным утром ждал сюрприз. Гостями ведущих передачи Ирины Муромцевой и Алексея Пивоварова стали композитор Игорь Николаев и его молодая супруга Юлия Проскурякова. Как известно, пара ждет прибавления в семействе. Малыш, судя по всему, появится на свет совсем скоро. Юлия уже не скрывает свое интересное положение, как это было на ранних сроках. Будущая мама пришла в «Парк» в свободном платье, какие женщины носят в последние месяцы беременности, и потому вопрос ведущих проекта о наследнике звездной пары выглядел вполне логично. «Юля, Игорь, знаем, что вы ждете прибавления… Скажите, уже известно, кто же у вас будет – мальчик или девочка?», - спросила гостей Ирина Муромцева. «Это как бы секрет, давайте не будем», - попросила Проскурякова. «Это не значит, что мы вот такие суеверные, просто не хотим говорить об этом и все. Пожелайте нам удачи», - поддержал супругу маэстро Игорь Николаев.

Ведущим ничего не оставалось, как закрыть эту интересующую всех поклонников пары тему. Они поздравили Игоря Николаева и Юлию Проскурякову с пятилетием со дня их свадьбы, которое как раз отмечается в эти дни. Ну а поскольку свадьба деревянная, то супругам от программы было вручено дерево – фикус. Будущая мама подарку несказанно обрадовалась, сказав, что он очень в тему. Отметим, что Николаев и Проскурякова выглядели очень счастливыми. Муж и жена с удовольствием общались с ведущими, смеялись, шутили, рассказывали о себе и своих привычках, но при этом никаких личных тайн умудрились не выдать.

Напомним, слухи о том, что в семье Игоря Николаева грядет пополнение, в прессе появлялись с завидной регулярностью. Правда, на протяжении долгих лет эта информация ни разу не подтвердилась. Исключением стал лишь тот случай, когда супруга певца и композитора появилась на дне рождения Максима Галкина. Юлия Проскурякова всячески придерживала живот, а особое подозрение вызывал ее довольно просторный наряд. Несмотря на то, что у публики не оставалось ни малейших сомнений в том, что вот-вот Игорь и Юлия станут родителями, сама пара с комментариями не спешила и продолжала всячески скрывать от посторонних изменившуюся фигуру Юлии. Однако спустя пару недель семья решила все же сдаться, и на день рождения к теннисистке Светлане Кузнецовой Юля пришла в наряде, который только подчеркивал ее округлившийся живот.

Игорь Николаев и Юля Проскурякова стали гостями программы «Парк»
Игорь Николаев и Юля Проскурякова стали гостями программы «Парк»
Источник:
Первый канал
Юлия показала, кто у них в семье главный
Юлия показала, кто у них в семье главный
Источник:
Первый канал
Держась за руки, Юлия и Игорь продемонстрировали эффективный способ невербального общения в их семье
Держась за руки, Юлия и Игорь продемонстрировали эффективный способ невербального общения в их семье
Источник:
Первый канал
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения