Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга погибшего на вечеринке с сухим льдом и его любовница хотели одновременно родить

Одним из погибших на вечеринке аптечного блогера стал Юрий Алферов. Мужчина скончался практически мгновенно, отравившись мощным выбросом углекислого газа после трюка с сухим льдом. Его жена Екатерина Зюзина осталась молодой вдовой.

10 апреля 2020 01:00098 460
Супруга погибшего на вечеринке с сухим льдом и его любовница хотели одновременно родить
Лена и Катя делили Юрия

Но каково же было удивление подписчиков, когда они узнали, что Катя не была единственной у Юрия. У покойного имелась и любовница Елена Переверзева, мать-одиночка, воспитывающая сына Артема.

Екатерина знала об увлечении супруга и поощряла его. Втроем молодые люди проводили много времени. Маленький Артем поладил с Юрием и очень к нему привязался. 1 апреля трио планировало сообщить подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о своем необычном формате семьи. Но до этого дня Алферов не дожил.

Лена озвучила и другие подробности их полигамных отношений. По ее словам, они любили друг друга втроем, а большую часть времени Катя и Юра жили у нее, хотя у супругов была своя квартира.

«Все эмоции мы обсуждали, поддерживали друг друга и старались не причинять боль. И, представляете, это работало. Оказывается, если обсуждать свои эмоции словами, можно стать очень счастливыми в отношениях», — делилась Елена.

К тому же каждая женщина планировала родить Юрию детей. Для Зюзиной малыш был бы первым, хоть они и прожили с Алферовым семь лет.

«Думали даже одновременно забеременеть с Катюшей. Юрка шикарно ладил с Темычем, он был бы чудесным папой», — делилась недавно Переверзева.
Супруга погибшего на вечеринке с сухим льдом и его любовница хотели одновременно родить
Юрий Алферов, Екатерина Зюзина и Елена Переверзева

Женщины все еще не смирились с потерей. Елена жалеет, что многим мечтам не суждено сбыться. «1 марта мы не поехали в Калугу на Масленицу, 1 апреля не катаемся на сноубордах на Красной Поляне, 1 мая не будем вместе гулять по Невскому, а в августе не приедем в Барнаул со вспотевшими от волнения ладошками знакомиться с родителями. И тому домику на берегу моря, наполненному радостным детским смехом, в котором мы хотели жить как минимум до 100 лет, увы, не суждено сбыться», — рассуждает любовница.

Супруга погибшего на вечеринке с сухим льдом и его любовница хотели одновременно родить

Напомним, что все трое познакомились на закрытой секс-вечеринке. «Мы стояли рядом с одной из зон практики и держались за руки. В этот момент там были парень и девушка, которые вместе пришли на вечеринку. Я сказала Юре, что восхищаюсь парами, которые не запираются в бытовухе, а находят способы развивать отношения, приходя на такие вечеринки. «Да? Здорово! Надо тебя познакомить с моей женой, она тоже где-то здесь!» — рассказывала Елена.

Сегодня Катя живет с Леной Переверзевой и помогает ей в воспитании сынишки. Многие считают, что их поведение — есть не что иное как пиар в целях продвинуть свои блоги в Сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения