Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруги Краско планируют детей

85-летний народный артист и его 24-летняя жена задумались о наследниках. Но пока Ивана и Наталью Краско останавливают определенные обстоятельства. Сейчас они пытаются решить квартирный вопрос и подождать, пока немного подрастут его сыновья от предыдущего брака.

1 июня 2016 10:33010 636
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Брак 85-летнего актера Ивана Краско с 24-летней начинающей артисткой Натальей Шевель стал настоящей неожиданностью для общественности. Влюбленные поженились осенью прошлого года. Молодожены уверяли всех в искренности своей любви, то и дело демонстрируя нежные чувства по отношению друг к другу. Несмотря на большую разницу в возрасте со своей молодой женой, Иван Иванович не теряет надежды родить общих наследников.

«Мы же детей с Наташей планируем», - заявляет народный артист.

Но пока Наталья не торопится становится матерью, потому что не намерена рожать и воспитывать малышей в стесненных жилищных условиях. Пожилой мужчина с пониманием относится к позиции супруги и отмечает, что сейчас не самое лучше время для того, чтобы обзавестись потомством. Дело в том, что молодая семья Краско живет в квартире его невестки Людмилы Звонаревой и внука Кирилла. Родственники с понимание отнеслись к появлению Натальи в их доме и счастливы, что Иван Иванович смог покорить сердце юной актрисы.

Наталья ждет улучшения жилищных условий, чтобы родить детей
Наталья ждет улучшения жилищных условий, чтобы родить детей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруги Краско наслаждаются друг другом. Молодая жена артиста довольна тихой семейной жизнью. Она рассказывала, что у Краско плохое зрение, а потому ей приходится читать для него сценарии. Наталья обожает проводить время с мужем наедине, а иногда даже позволяет себе некоторые шалости.

«Люблю иногда чучело сделать, положить в кровать, накрыть его одеялом. Иван кофе приносит, пытается меня разбудить, открывает одеяло, а там меня нет. Интересно наблюдать за его поведением, пластикой, выражением лица при этом. Чаще всего придумываю такие фокусы на даче, когда никуда не надо спешить...» - рассказывала Наталья.

Молодая жена Краско считает своего 85-летнего избранника достаточно темпераментным человеком, а также сравнивает их супружеские споры со взрывом вулкана. Несмотря на ссоры, которые довольно часто происходят в начале семейной жизни, Наталья считает мужа своей музой. Под наплывом чувств она выпустила сборник «Эрос», в котором ассоциирует возлюбленного с Зевсом. Молодая актриса также понимает, что отношения с ней пошли для пожилого артиста на пользу. Девушка отмечает, что ее супруг заметно помолодел и приободрился. Тем не менее, он понимает, что пока не готов к появлению детей.

«Впрочем, как это ни парадоксально звучит, но о малыше нам пока рано говорить. К тому же у меня еще маленькие сыновья от предыдущего брака – Федя и Ваня. Летом вывезу всех на дачу отдыхать», - рассказал Краско «Экспресс газете».

Пока новоиспеченная семья наслаждается обществом друг друга
Пока новоиспеченная семья наслаждается обществом друг друга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения