Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сури Круз пользуется красной помадой

Кэти Холмс и Тома Круза уже не раз обвиняли в том, что они балуют единственную дочь Сури. На этот раз пятилетняя девочка появилась с яркой помадой на губах.

29 марта 2012 10:290

Кэти Холмс делает из дочки звезду

Сури Круз
Сури Круз
Источник:
Splash News

Кэти Холмс захотела сделать из Сури самую модную девочку в мире сразу же после ее рождения. В три года Сури встала на каблуки, в четыре у нее появилась норковая шуба. Сури одевают только в дизайнерские вещи, разрешают ей красить ногти на руках и на каждый день рождения дарят миллион долларов.

Сури позволяют делать то, что другие родители строго запрещают пятилетним девочкам. На этот раз для прогулки по Нью-Йорку с мамой Сури накрасила губы. Правда, судя по всему, сама Сури вовсе не в восторге от желания мамы сделать из нее звезду с ранних лет. Сури уже устала от внимания папарацци, и если раньше она с удовольствием им позировала, то сейчас старается спрятаться и делает недовольное лицо.

Впрочем, у Сури сейчас подрастают конкурентки. Виктория Бекхэм уже берет малышку Харпер Севен в модные магазины, а Бейонсе и Джей-Зи подарили дочке Блю Айви золотую игрушечную лошадку и драгоценности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения