Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба Пугачевой стоила 250 тысяч руб.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились после десяти лет совместной жизни. Однако, планируя свадьбу, молодожены предпочли грандиозным торжествам скромный по меркам российского шоу-бизнеса банкет в кругу близких друзей.

26 декабря 2011 14:320137

Примадонна любит семейные торжества

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились после десяти лет совместной жизни
Алла Пугачева и Максим Галкин поженились после десяти лет совместной жизни
Источник:
Сергей Миланский

Максим Галкин и Алла Пугачева расписались 23 декабря в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на следующий день пригласили друзей и близких в итальянский ресторан "Оливетта" на Садовом кольце. Это заведение, принадлежащее ресторатору Кириллу Гусеву и резиденту Comedy Club Гавру, примадонне посоветовал ее давний друг Валентин Юдашкин.

24 декабря ресторан "Оливетта" был открыт только для гостей Пугачевой и Галкина. Поздравить пару с торжественным событием приехали супруги Буйновы и Юдашкины, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и младшим сыном Даней, а также Михаил Прохоров и Николай Басков, который взял на себя роль неофициального хроникера событий вечера.

Праздничный ужин был довольно скромным: в меню преобладали блюда итальянской кухни, а карта вин была представлена недорогими сортами вина. Средний счет в ресторане "Оливетта" составляет около двух тысяч рублей на человека, и стол обошелся Максиму Галкину и Алле Пугачевой в 250 тысяч рублей, что по меркам примадонны и владельца замка в деревне "Грязь" Максима Галкина довольно скромная сумма.

Впрочем, Алла Пугачева не сторонница пышных церемоний бракосочетания. Свадьба Пугачевой с Филиппом Киркоровым в 1994 году в Санкт-Петербурге тоже не была пафосной. Примадонна и Киркоров расписались во Дворце бракосочетания № 1, а потом устроили там же в банкетном зале торжественный обед для гостей. Тогда Алла Пугачева пообещала новоиспеченному мужу, что это будет ее последний брак, но не сдержала своего слова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения