Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свекр Натальи Водяновой потерял 4 миллиарда долларов из-за опасного вируса в Китае

Семья Арно тепло приняла избранницу сына Антуана, топ-модель Наталью Водянову. Русская звезда покорила их интеллектом, юмором и красотой. Вместе они занимаются бизнесом и развивают новые проекты.

26 января 2020 02:3008 183
Свекр Натальи Водяновой потерял 4 миллиарда долларов из-за опасного вируса в Китае
Наталья Водянова

В конце года авторитетный экономический журнал Forbes опубликовал обновленный список самых богатых бизнесменов планеты, который впервые возглавил Бернар Арно — владелец элитных торговых марок. Примечательно, что мужчина является будущим свекром российской топ-модели Натальи Водяновой, которая встречается с его сыном Антуаном.

По оценкам специалистов, на счетах Бернара хранится 117 миллиардов долларов — именно такая внушительная цифра помогла ему обойти Джеффа Безоса, Билла Гейтса, Уоррена Баффетта и Марка Цукерберга. Но недавно стало известно, что Арно за несколько дней потерял около четырех миллиардов долларов — виной тому стала эпидемия коронавируса, который зафиксировали в Китае. Из-за большого количество заразившихся власти страны даже приняли решение закрыть въезд в несколько городов, чтобы не дать распространиться болезни, от которой умерло два десятка человек.

Свекр Натальи Водяновой потерял 4 миллиарда долларов из-за опасного вируса в Китае
Наталья с будущим мужем и его родителями

По словам специалистов, продажи люксовых марок, которыми владеет Арно, сильно просели после этих новостей, что сразу же сказалось на акциях компаний и, соответственно, на состоянии бизнесмена. Впрочем, они отмечают, что как только удастся разработать вакцину против коронавируса и эпидемия закончится, ситуация должна стабилизироваться — ведь китайцы являются активными потребителями дорогих вещей.

Отметим, что Бернар Арно всегда с уважением относился к русской невесте сына и был рад, когда она родила ему внуков. Заботливый дедушка не устает баловать ребят и проводит с ними много времени. Несмотря на то, что Наталья и Антуан встречаются уже десять лет и воспитывают двоих собственных детей и троих от ее первого брака, предложение руки и сердца топ-модель получила только в прошлом году. А кадр с помолвочным кольцом опубликовала в начале января, обрадовав всех поклонников.

«Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском», — вспоминает топ-модель на своем YouTube-канале.
Свекр Натальи Водяновой потерял 4 миллиарда долларов из-за опасного вируса в Китае
Наталья счастлива с Антуаном

Сейчас пара готовится к радостному событию, которое, по слухам, состоится в этом году. Пока нет точных данных, когда и где пройдет торжество, но многие западные таблоиды уже прозвали его свадьбой года.

Кроме этих хлопот, на плечи Натальи также легли заботы по обустройству нового дома в центре Парижа, в который семейство переехало в конце года. Несколько кадров из шикарного особняка Водянова опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), показав высокие потолки, богатое убранство и панорамные окна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения