Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светит уголовка? Ксения Милас вышла на связь после обвинений в поножовщине

Вчера в квартире Яны Бородиной произошла кровавая потасовка. Поговаривают, что близкая подруга диджея Ксения Милас с ножом набросилась на другую девушку. Только что появились новости о возбуждении дела против знаменитости.

2 мая 2021 14:12030 395
Светит уголовка? Ксения Милас вышла на связь после обвинений в поножовщине
Ксения Милас

Диджей Яна Бородина пригласила трех подруг, чтобы вместе с ними отметить майские праздники. Однако домашняя вечеринка переросла в драку — одна из девушек с ножом набросилась на другую, нанеся удары в грудь и руки. В нападении подозревается 25-летняя звезда «Пацанок» Ксения Милас.

Вчера экс-участница реалити отказалась комментировать домыслы. А вот сегодня Ксения решила выйти на связь. «Пока рьяно обсуждают мою семью, я, как обычно, улыбаюсь вам! Фильтруйте, думайте своей головой и не верьте тому, что вам вливают», — заявила девушка в личном блоге.

Светит уголовка? Ксения Милас вышла на связь после обвинений в поножовщине
Яна Бородина до сих пор хранит молчание

Тем временем в Сети появились кадры, на которых видно, как Милас вместе с приятельницами 1 мая подъезжает на машине к дому. Ролики записаны за несколько минут до того, как в той квартире произошла кровавая расправа, и одну девушку, предположительно, 26-летнюю Марину Ефименко, увезли в больницу с ножевым ранением.

По некоторым данным, еще вчера звезду «Пацанок» задержали и вызвали на допрос в полицию. Против Ксении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Девушку отпустили под обязательство о явке.

По материалам Telegram-канала 112

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения