Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светится от счастья! Фото Виктора Логинова с молодой супругой на отдыхе

Полтора года назад Виктор Логинов ошеломил публику известием о женитьбе на актрисе Марии Гуськовой. Спустя время пара даже хотела разводиться, но сейчас у них в жизни определенно идиллия.

8 марта 2022 00:3008 652
Светится от счастья! Фото Виктора Логинова с молодой супругой на отдыхе
Виктор Логинов с женой Марией

О том, что супруги живут сейчас душа в душу свидетельствуют их соцсети. Виктор и Мария охотно делятся общими снимками и всегда делятся нежными комментариями.

Так, в личном блоге Гуськова опубликовала фотографии с совместного отдыха. Во время отпуска в качестве развлечения влюбленные выбрали парасейлинг, отчего были в абсолютном восторге и запечатлели этот счастливый момент.

Подписала кадры актриса романтично: «Бесконечность сознания. Бесконечность любви. Крепче держи». 47-летний актер тут же ответил: «Держу, любимая!»

Светится от счастья! Фото Виктора Логинова с молодой супругой на отдыхе
Виктор признавался, что с нетерпением ждет наследников от Марии

Напомним, в прошлом году брак артистов трещал по швам. Мария Гуськова намекала на развод, а в это время звезда сериала «Счастливы вместе» продолжал признаваться ей в любви. Впрочем, паре удалось сохранить отношения, несмотря на семейный кризис.

Актер никогда не скупится на слова, когда говорит о возлюбленной. Артист то и дело, что пишет: «Я очень люблю тебя, моя жена. Спасибо за счастье!»; «С этой девочкой мы сделали очень важное дело. На ее хрупких плечиках держится вся моя жизнь. Спасибо, жена!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения