Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлаков подколол Бузову за отношения с Тарасовым

Шоумен поделился эмоциями после победы «Локомотива» над «Зенитом». Комментируя чемпионство железнодорожников в Российской футбольной премьер-лиге, Сергей Светлаков не мог не вспомнить развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

15 мая 2018 17:10019 403
Ольга Бузова и Сергей Светлаков
Ольга Бузова и Сергей Светлаков
Источник:
кадр из шоу «ТАНЦЫ»

Большой поклонник «Локомотива» Сергей Светлаков дал интервью журналистам, в котором рассказал о том, как стал поклонником футбола, и поделился мнением по поводу деятельности тренера клуба Юрия Семина. Известно, что шоумен с детства болеет за железнодорожников и старается не пропускать ни одного матча.

Не так давно любимый клуб Светлакова победил петербургский «Зенит» со счетом 1:0 и досрочно стал чемпионом России. Это произошло впервые с 2004 года. Юморист признался, что восхищается работой Юрия Семина.

«Безгранично любим и уважаем этого человека! Спасибо, что в очередной раз он оправдал наши надежды! Здоровья ему и наших кричалок!» – высказался он.
Тренер «Локомотива» Юрий Семин
Тренер «Локомотива» Юрий Семин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Светлаков также сравнил Семина с героем романа Марио Пьюзо «Крестный отец». Говоря о железнодорожниках, Сергей не мог не вспомнить и наделавший немало шума развод Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой.

«Юрий Семин – это наш Дон Корлеоне, во! Лет через 40-50, когда он будет уходить из клуба, сидеть на газоне с тросточкой, опершись на угловой флажок, он подзовет команду и прохрипит: «Дети мои, я ухожу... Запомните два правила, чтобы всегда выигрывать: продайте «Спартаку» игрока с фамилией, заканчивающейся на -амедов, и не берите в руководство клуба женщину. Все, идите... А, да, и не женитесь никогда на Бузовой! Вы слышите? Это главное проклятье для клуба...» – поделился шоумен с журналистами.
Светлаков подколол Бузову за отношения с Тарасовым

В недавнем интервью Светлаков рассказал о том, что знаком со многими игроками «Локомотива». По мнению артиста, лучшее чувство юмора у Маринато Гилерме. Кроме того, Сергей поведал о том, на что готов в честь победы железнодорожников. «Принять от РЖД миллиардный рекламный контракт, готов переспать с Моникой Беллуччи, готов всю жизнь вкусно есть.... Ну, что ж поделать, потерплю!» – пошутил он в беседе со Sport24.

Напомним, что в январе стало известно об уходе Сергея Светлакова и Александра Незлобина с ТНТ. С 1 июля известные комедийные артисты начнут трудиться на СТС. Светлаков и Незлобин будут лицами телеканала и общими усилиями запустят студию, чтобы выпускать шоу по заказу работодателя. Сергей и Александр подтвердили информацию, получившую широкую огласку, но не стали разглашать подробности контракта. По словам Незлобина, зрители увидят новые проекты не раньше конца года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения