Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук о непростом характере сына: «Он порой сводит меня с ума»

Светлана подарила Федору Бондарчуку двоих детей. Старший сын Сергей, по словам модели, рос непростым ребенком. Звездный наследник нередко заставлял родителей беспокоиться.

7 мая 2023 00:30819 635
Светлана Бондарчук о непростом характере сына: «Он порой сводит меня с ума»
Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук стала гостьей шоу Натальи Подольской. Звезды делились подробностями семейной жизни. Особенно ведущую интересовало, как собеседница воспитывала сына, ведь сама Наташа — мама двух мальчиков.

«Подростковый период? Ой, это был самый ужасный этап! Мне кажется, он до сих пор у тебя, Сереж. Когда он закончится?! Скажи маме, пожалуйста, — улыбалась модель, глядя в камеру. — Что вытворял? Да все! Угонял мои машины, хулиганил. Это приключение. Но с другой стороны, а как мальчик должен расти?»

Подольская осталась под впечатлением от ответа Бондарчук. «Тема (старший сын артистки — прим. ред.), пожалуйста, не угоняй мою машину! А как должен расти мальчик?» — смеялась артистка.

Светлана Бондарчук о непростом характере сына: «Он порой сводит меня с ума»
Бондарчук-младший встречается с Валерией Станкевич

«Он не делал подлости. Наоборот, дрался, защищая слабых. Постоянно заступался за девочек, потому что был влюблен бесконечно в кого-то. Потом в 14 лет привел девочку, с которой стал встречаться», — вспоминала блондинка.

К слову, личная жизнь Бондарчука-младшего до сих пор остается бурной. В 2019 году поползли слухи, что наследник режиссера изменяет жене Тате. Говорили его тайной возлюбленной стала Нино Нинидзе — подруга жены. Тата и Сергей не комментировали сплетни, но все же подали на развод. Со временем им удалось найти общий язык ради общих дочерей.  

«Очень признательна Тате и Сереже, потому что, когда они, как ни странно, перестали быть мужем и женой, а стали только родителями, я получила возможность чаще общаться с внучками Маргаритой и Верой», — говорила Светлана в шоу «Ваша Наташа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения