Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук отмечает девичник

Светлана Бондарчук продолжает игнорировать слухи о скорой свадьбе. Однако сегодня звезда все-таки подтвердила, что вновь выходит замуж: она устроила девичник для подруг.

12 августа 2020 22:30013 436
Светлана Бондарчук отмечает девичник
Светлана Бондарчук

51-летняя Светлана Бондарчук уже давно счастлива рядом с Сергеем Харченко. Влюбленные вместе путешествуют по всему миру, а также работают над созданием шоу «Света вокруг света». Возлюбленного звезда часто называет своим главным другом и соратником.

Еще в конце июля появились слухи, что Бондарчук вскоре выйдет замуж. Инсайдеры сообщали, что церемония состоится 15 августа в Москве, но Светлана лишь интриговала фанатов и не подтверждала информацию.

Светлана Бондарчук призналась в домогательствах режиссера

Сегодня же звезда организовала девичник в одном из московских баров. Для важного события она выбрала платье от Александра Терехова и корону, подаренную ей Фатей Ибрагимбековой. Невеста выглядела очень счастливой и с удовольствием танцевала в окружении друзей.

Бондарчук ничуть не смущает, что жених младше ее на пять лет. По мнению звезды, в России существует много стереотипов, касающихся женшин старше сорока. «Почему в России такой буллинг взрослых женщин, и чаще всего этой травлей занимаются сами женщины? Это зависть или желание перенести свои комплексы и несчастья на других? Мне очень интересно. Не знаю, как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте?» — делилась в одном из интервью бывшая жена режиссера.

Напомним, что до этого Светлана 25 лет была замужем за Федором Бондарчуком. Влюбленные считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, но в 2016-м они неожиданно развелись. Уже позднее выяснилось, что режиссер начал встречаться с Паулиной Андреевой.

Светлана тоже недолго оставалась в одиночестве. Сейчас Бондарчук не жалеет о разводе, считая, что даже это испытание пошло ей на пользу.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения