Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук порассуждала об эмиграции

За последнее время российский шоу-бизнес существенно поредел. Многие известные персоны покидают страну: кто-то уверяет, что лишь на время отпуска, а кто открыто говорит об эмиграции.

25 марта 2022 00:00021 266
Светлана Бондарчук порассуждала об эмиграции
Светлана Бондарчук

53-летняя Светлана Бондарчук активно ведет социальные сети. В последнее время блондинка осваивает и площадку Telegram, где решила записать ряд коротких роликов с ответами на вопросы подписчиков. Вчера последние поинтересовались, готова ли звезда навсегда покинуть родину.

«Про эмиграцию никогда не думала. Я всю жизнь люблю путешествовать. Не путайте туризм с эмиграцией, как говорится. Есть страны, где бы я провела больше времени, чем неделю. Я жила недели три на Бали, месяц в Лос-Анджелесе, два — в Лондоне. Но я обожаю свой город, и мне только здесь хорошо. Я бы эмигрировать не смогла», — заявила экс-супруга Федора Бондарчука.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники поддержали Светлану: «Наш человек! Сейчас все знаменитости уезжают... Как-то это нечестно по отношению к своей стране. Хотя, это личное дело каждого. Но за ваш ответ благодарю, очень рада»; «Правильно. Где родились, там и надо жить. У нас здесь своя полнота бытия, свое счастье и наполненность»; «Мудрая! И ничего лишнего!»

Светлана Бондарчук порассуждала об эмиграции
Звезда побывала во многих странах мира

Модель была откровенна и на тему личной жизни. Так, например, она рассказала, какие отношения у нее сложились с дочерью второго мужа Сергея.

«Юнна, как и любой ребенок, в момент возникновения новых отношений у мамы или папы, безусловно, рефлексировала. И тут важна большая работа родителей. Считаю, что важно, когда расстаешься, беречь психику детей и оставаться хорошими родителями. Что Сергей, что мама Юнны сделали все максимально правильно, а мне лишь нужно было подхватить. Это было несложно, потому что Юнна — чудесный ребенок со своим характером, нюансами, как все. Мы любим друг друга. Это чудесно», — говорила Светлана.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения