Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук предстала полностью обнаженной

Бывшая жена Федора Бондарчука в очередной раз дразнит поклонников откровенными кадрами. Светлана опубликовала ролик, на котором показала себя без одежды. Поклонники восхитились смелостью звездной персоны.

1 февраля 2020 03:00027 628
Светлана Бондарчук предстала полностью обнаженной
Светлана Бондарчук

Уже несколько недель не утихают бурные обсуждения пикантных снимков Светланы, которые разделили общественность на два лагеря. Одни восхитились подтянутой фигурой 51-летней Бондарчук, другие обвинили ее в непристойном поведении, напоминая о солидном возрасте. Светлана не обращает внимания на нападки хейтеров, а недавно в очередной раз взбудоражила публику откровенными кадрами.

Экс-жена режиссера разместила в микроблоге видеоролик, на котором предстала без одежды. Бондарчук встает с постели, собирает волосы в пучок и раздвигает шторы, выходя на балкон абсолютно голой. «На это можно смотреть вечно»; «Потрясающая! Настоящее эстетическое удовольствие», — не скупились на комплименты пользователи Сети. Впрочем, не обошлось и без жесткой критики: «Светлана, не надо трясти своими оладьями!»

Критику женщина проигнорировала. Ранее она уже отвечала злопыхателям, заявив, что имеет право не соответствовать чьим-то идеалам. «Вы можете жить так, как вам хочется, но не стоит осуждать и давать советы другим. Если ваша жизнь закончится в 50, это ваш выбор. У нормальных женщин она продолжается», — уверена Светлана.

Напомним, что после расставания с Федором Бондарчуком, светская львица закрутила роман с владельцем дизайнерской студии Сергеем Харченко. Мужчина младше возлюбленной на пять лет и восхищается ею. При этом оформлять отношения пара пока не спешит, но Светлана мечтает подарить бойфренду ребенка.

Светлана Бондарчук предстала полностью обнаженной
Светлана хочет родить бойфренду мальчика

Напомним, что в браке с Федором Бондарчуком блондинка родила сына Сергея и дочь Варвару. 28-летний наследник уже давно подарил ей внучек Маргариту и Веру, но Светлана не спешит называть себя бабушкой. «Я очень люблю девочек, но мне не нравится этот статус. Сразу начинается муссирование возраста. Меня критикуют, осуждают. В основном это особенность россиян: они не радуются своей жизни, а пытаются найти проблемы в чужих историях», — делилась она.

Бондарчук признавалась, что стройность фигуры — всего лишь природные данные, и не ограничивает себя в питании. Она также не прибегала к помощи пластических хирургов, ограничиваясь уколами красоты и специальным массажем лица. К возрастным изменениям модель относится философски.

Светлана Бондарчук: «Отношения бывшего мужа с Паулиной Андреевой не были причиной развода»

«Мои личные кризисы связаны не с датами, а с визуальными изменениями, — говорила она в разговоре с журналистами. — У каждой женщины это происходит раз в пять-шесть лет: ты живешь-живешь, а потом­ смотришь в зеркало и вдруг понимаешь — что-то изменилось. И дальше можно впасть в депрессию, можно побежать к пластическому хирургу, а можно прожить с этими изменениями какое-то время и понять, насколько они тебе мешают. Пока я проживаю свои пятилетия, не сильно страдая».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения