Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Хоркина о сыне от мужа Веры Глаголевой: «Он уже на выданье»

Светлана Хоркина воспитывает двоих сыновей — Святослава и Ивана. Гимнастка редко рассказывает о наследниках, так как тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Но недавно некоторыми подробностями спортсменка все же решила поделиться.

8 сентября 2021 09:501136 764
Светлана Хоркина о сыне от мужа Веры Глаголевой: «Он уже на выданье»
Светлана Хоркина

Старшего сына Светлана Хоркина родила в 2005 году. Звездный наследник появился на свет в Америке. Сначала поговаривали, отцом мальчика является актер Леван Учанейшвили, но позже выяснилось, что у гимнастки был тайный роман с мужем Веры Глаголевой — бизнесменом Кириллом Шубским, и именно он — папа Святослава.

Во второй раз спортсменка стала мамой в октябре 2019-го. Сыновей Хоркина предпочитает держать подальше от любопытных глаз, поэтому практически о них не говорит. Небольшими подробностями звезда все же поделилась, подчеркнув, что в будущем сыновья сами о себе расскажут, если пожелают.

«Младший занимает все мое место в голове. А старшему — 16. Он уже на выданье, ведь в 10-й класс перешел, думаем, куда будет поступать. Раньше сын говорил, что гуманитарий, а сейчас его интересует физика», — поведала Светлана в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Светлана Хоркина о сыне от мужа Веры Глаголевой: «Он уже на выданье»
Спортсменка хочет, чтобы старший сын получил хорошее образование

К слову, не только о детях Хоркина не распространяется, но и о муже. Известно, что в 2011-м спортсменка вышла замуж за чиновника Олега Кочнова. Светлана призналась, что супруг ее во всем поддерживает.

«Меня надо понимать и прощать. Любимый помогает мне как может. Если не может, то я ему помогаю. Мне ничего космического не надо, я очень простой человек, так как родилась в обычной семье», — подчеркнула гимнастка.

Светлана Хоркина о сыне от мужа Веры Глаголевой: «Он уже на выданье»
Гимнастка не показывает детей широкой публике

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения