Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Хоркина перестала скрывать имя второго ребенка

Светлана Хоркина редко делится с поклонниками подробностями о личной жизни. В октябре прошлого года спортсменка стала мамой во второй раз, но все это время она предпочитала не называть пол и имя малыша.

19 января 2020 23:30024 202
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина

Спустя несколько месяцев после появления на свет наследника 41-летняя Светлана Хоркина все же решилась рассекретить данные ребенка. Знаменитость призналась, что она воспитывает мальчика по имени Иван. Олимпийская чемпионка намерена в ближайшее время выйти из декретного отпуска — Хоркиной не терпится приступить к работе. По словам гимнастки, распорядок дня позволит ей совмещать и карьеру, и материнские обязанности.

Светлана несколько лет мечтала о втором ребенке. Артистка говорила, что сделает все, чтобы вновь стать родительницей. Сейчас же спортсменка наслаждается материнством и не представляет свою жизнь без любимых сыновей. «Естественно, есть много неудобных моментов, ведь ребенок еще маленький и требует максимальной концентрации внимания к себе. Но, когда видишь, как он утром сладко потягивается и улыбается тебе, то не думаешь о том, чтобы выспаться», — заявила Хоркина в программе «Доброе утро».

Отметим, что вчера знаменитость впервые поделилась фотографией с Иваном. Гимнастка намекнула поклонникам, что крестила младшего наследника.

Светлана Хоркина скрывает сыновей от глаз общественности
Светлана Хоркина скрывает сыновей от глаз общественности

Напомним, Светлана Хоркина счастлива в браке с 63-летним Олегом Кочневым. От предыдущих отношений у гимнастки есть 14-летний сын Святослав. Первенца чемпионка родила в Лос-Анджелесе. Долгое время не было известно, кто является отцом мальчика.

В 2011 году папа спортсменки нарушил молчание и рассказал, что у Светланы был роман с бизнесменом Кириллом Шубским. Эта информация держалась в тайне, потому что Шубский был женат на актрисе Вере Глаголевой и воспитывал троих дочерей.

Сейчас Хоркина не вспоминает прошлое. Она полностью сконцентрирована на воспитании детей и работе. На данный момент Светлана занимает пост первого заместителя начальника спортивного клуба ЦСКА. Также звезда уделяет большое внимание вопросам развития детского спорта.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения